девочки, может у екого так было, поддержите пожайлуста, очень плохо.

Девочки. Реву не могу остановиться! Была задержка 10 дней, тесты полосатились, а сегодня утром проснулась   — тошнит, потом болеть начало. Пошла в туалет – кровь. Вызвала скорую, отвезли в больницу. Там про отношение даже писать не буду. Наорали, сделали узи. Сказали никакой беременности не видят. Написали фоликулярная киста, ничего не объяснили отправили домой.

Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
031810
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
тут вот у девочек слабенькие прислабенькие полоски и они оказываются беременны. А когда мою чёткую увидела гинеколог и говорит: Ты себе напридумывала. Полоска должна быть точно такая же как контрольная
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
девочи, я раньше не понимала слов опустошение. Может кто-то не поверит и не поймёт, но я просто не могу поверить. Отношение в больнице как  к дуре не могу забыть, чувствую себя психом. Реву как дура.Спасибо вам большое
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень

Здравствуйте.Хочу поддержать вас, я сама в таком же положении. В понедельник сделала тесты они полосатые. радости океан(ждали этого почти 2 года.) пошли в среду на прием и на узи, эмоции переполняли но уже противоположные. на узи поставили кисту а не беременность, врач сказала мне в пятницу прийти на прием, а в четверг в 6 утра она лопнула у меня я конечно сначала не знала что это со мной, приехала в больницу сделали срочное узи и подтвердили что она лопнула. назначили лекарства и мой Г сказала что ничего страшного в этом нет если вовремя обнаружили. болит все конечно, но не переживайте будут и у нас с вами маленькие, но сейчас главное пройдите хорошее оследование)))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
Все у Вас будет хорошо! Постарайтесь как – нибудь успокоится! Все наладится!
Пожаловаться
Кристина Швейкина
Кристина Швейкина
Сергей
12 лет
Кыштым
бывает даже что месячные идут на фоне беременности. у меня у знакомой такое было – до шестого месяца беременности. здоровенькую девочку родила. мне после выкидыша тоже полгода говорили пить ПЗ. но я месяц пропила и бросила, а через 2 недели забеременила и родила мальчишку!!! и подумайте прежде чем пить – а вдруг вы еще беременны – как тогда на ней скажутся таблетки???!!!
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Почитайте, на сайте, много сообщений про бешеную овуляцию после ОК.  И у меня есть подружки, которые забеременели сразу после приема ОК. Не переживайте!!! Все будет ОК!!!
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
теперь мне уже кажется нет никакой беременности… Хотя ещё вчера я в ней была уверена… Месячные идут, узи ничего не показало… Да и боли дикие. Похоже просто киста и всё,  а тесты и врут бывает. 



Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
сдайте хгч в динамике.если б. есть и еще развивается, то покажет.
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
спасибо большое прибольшое, вот после таких вразумительных речей и правда полегче. А что правда после ОК овуляция бешенная??? Т.е. 1 -2 месяца пропью  хуже не станет??? А то она как сказала что полечится надо будет противозачаточными я ваще как то поникла.
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Ношпа – от спазмов, здесь природа боли не такая. Лучше анальгетик или типа нурофена. 
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара

У меня была фолликулярная киста. Лечили противозачаточными. = ОК. Вам нужно сходить к гинекологу и сделать узи. Убедиться, что это киста. Обычно киста болит с той стороны – с какой она находится (бред написала;))))). У меня была на левом яичнике. Должно было болеть слева.  Лечение такое: с начала месячных начинаешь курс ОК (продберет врач, какое вам подойдет), пропиваешь, затем на 5-8 день цикла – на УЗИ и смотрят, рассосалась ли киста. Я ходила через 2 месяца, уж чтоб наверняка. Все прошло нормально. Не расстраивайтесь, ф.киста – это мелочи, потом, попробуете, еще на отмене ОК, говорят, овуляция бешеная!!!

P.S. Но надо убедиться, что эта ф. киста, а не что-то другое. Да, кстати, в том цикле у меня была задержка дней на 10, но тест не делала, ждала, большего времени… но пришли месячные и были более болезненные, чем обычно.




Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
хохо! Ношпа это ваще фигня. Они мне и раньше то не помогала, а тут я уже кеторола таблетку випила и то не сильно то помогло, чуть потише болеть стало. Врачиха при выписке кстати так и сказала, что типа придётся гормональные противозачаточные попить
Пожаловаться
Света
Света
Соня
6 лет
Москва
Кисту лечат в зависимости от того, какого она характера, мне лечили противозачаточными. могут лечить противовоспалительными средствами.
Это тяжело, но нужно держаться, для вас же самой нужно. выпейте но-шпу от живота. выпейте валерьянку от нервов.
все хорошо будет!
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
как же болит то девочки, ужас какой-то
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
как лечат кисту? кто знает? 
Показать ещё