Беременна или нет!!!!??

Девочки привет!!! У меня у знакомой такая ситуация! Если можете подскажите, как быть и почему так произашло!

Вообщем задержка была 4 дня, сделала она тест, показала вторую полосочку очень слабо, после этого еще раз сделал, тоже самое! через пару дней пошли очень обильные М! От сюда вопрос! беременна или нет, если да, то почему   пошли М!!!!?? спасибо!


Алиса
Алиса
Москва
012476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
У меня было то же самое. За 4 дня до монстров тесты стали полосатые, а т.к. у меня уже был выкидыш, я решила сразу пойти в ж\к, но были праздничные дни и мне пришлось 4 дня ждать. А на первом дне задержки, у меня заболело с левой стороны и моментально началось кровотечение. Через 15 минут я уже была в больнице, врач осмотрела, сказла что шейка закрыта, Б есть Но 50\50%  сохраним или нет, но на следующий день на узи сказали, что там ни чего уже нет. Гистология подтвердила, что Б была 
Пожаловаться
Корчагина Мария
Корчагина Мария
Магнитогорск
У меня такое было, только задержка была больше, положили с выкидышем на 6 неделе, оказалось что это сбой цикла, на гармональном фоне! Но в больничку нужно обязательно!
Пожаловаться
Корчагина Мария
Корчагина Мария
Магнитогорск
И у меня тогда тоже полоска 2 была слабая!!! А вот когда наступила настоящая беременность. тогда полоска яркая была!)))
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Скорее всего выкидыш на очень раннем сроке. Скажите, чтобы сильно не расстраивалась, т.к. плод скорее всего был с генетическими отклонениями (90% ранних выкидышей происходят именно по этой причине, и к сожалению это сейчас не редкость, связано скорее всего с экологией). Совет: если обильные выделения продлятся более 3-4 дней, бегом к доктору (с острым кровотечением принимают без  записи и без очереди). Сразу после окончания кровотечения нужно сделать УЗИ и сходить к доктору.



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
растроилась!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
12н
Мытищи
Наверно выкидыш! Пусть к врачу обратиться! Бедняжка!!!
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
8 лет
Брянск
в любом случае ей к врачу
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
пусть ещё раз тест сделает. если 2 полоска так и осталась – то это просто месячные, они иногда могут быть и при Б. а если полоски не осталось – то это был выкидыш. и в том, и в другом случае ей надо сходить к врачу



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Плод плохо прикрепился!????
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
8 лет
Брянск
в такой ситуации может быть что угодно, вплоть до внематочной. Пусть обязательно сходит к врачу, её отправят на узи
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
возможно самопроизвольный выкидыш… Обычно при Б м не обильные… Когда закончатся пусть сделает узи
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Может не удержала…