я в шоке, кому верить…

Сегодня забрала анализы.Сдавала кровь на резус и группу.И просто была в шоке!!! Как такое бывает??!!всю жизнь жила и думала, что у меня 1 группа отрицательный резус, а сегодня узнала, что группа то 1, а вот резус ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Это как так??????

Юлианна
Юлианна
Красноярск
017602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Сегодня у врача спросила, что это такое с мим резусом случилось, точнее откуда он появился, когда его и впоимине небыло.Она мне ответила, что такое бывает очень часто, за всю жизнь кровь может поменяться несколько раз.и не только резус, но и группа.Вот так, девочки, 23 года прожила, и не знала!
Пожаловаться
˜”*°•.♡Иринка♡.•°*”˜
˜”*°•.♡Иринка♡.•°*”˜
Николай
11 лет
Бердск
О у меня один в один так же было, сказали что в род доме скорее всего не правильно определили, так как там берут кровь из пуповины, в итоге перездавала несколько раз и все равно 1+.
Пожаловаться
 люба
люба
я все время думала что у меня 2 положительная а как сдала кровь и оказалось что 2 отрецательная



Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
никогда не знала, что кровь может меняться.ничего себе, солько таких случаев оказывается!
Пожаловаться
Елена Леонтьева
Елена Леонтьева
Максим
8 лет
Матвей
1 год 3 месяца
Ижевск
Самое прикрольное, что Я тоже все время думала что у меня 2 положительная. Но во время беременности выяснилось что 1 положительная, чему Я была очень удивлена)))
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Я маме вопрос задала, а она ответила, что даже и не знает, какой у меня резус!!! Когда меня рожала, как то не до этого скажем так было.А потом, просто все не приходилось как то сталкиваться с этим, так и не узнала.Я в карте прочитала у себя, еще в лет 10 или 11 что 1 группа, – резус.Больше тоже не проверяла как то, не приходилось. А вот тут проверила и удивилась)))И в больнице всегда врачам говорила что 1 отрицательная.)))
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург

У меня в беременность 2 положительная как-то сменилась на 1 положительную

До Б накосячить не могли (была операция и переливание), в Б кровь сдавала на группу 3 или 4 раза, тоже вроде накосячить не могли=)




Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск
У меня та же история! Я врачу сказала, она мне повторно назначила сдать кров на резус! Очень надеюсь, что всю жизнь ошибалась и у меня + резус!!! Сдай обязательно еще раз анализ!!! Это тебе ничего не стоит, но так потом окажется важно!!! Моей маме тоже однажды сделали неправильный анализ и только при операции (когда ей кровь нужна была для переливания) ей сделали верный анализ!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Варвара
12 лет
Омск

я 2 раза сдавала в разных местах, долго поверить не могла)


Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
а всю жизнь вы так почему считали? мама так говорила или анализ раньше так показывал?
у меня так с мужем было… мама меня веряла, что у него 3 гр положит… так как у меня отрицательный… для меня это было важно… и туту сюрприз… он сдает кровь, а резус тоже отрицательный!!! Это мама спутала просто… запамятывала!!!!
Пожаловаться
Тася
Тася
Москва
у меня всегда по всем анализам 2отр была))) а тут… 1 +…
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
вот это да!!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
я тоже думала 2 положительная, оказалось четвертая.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Пересдать! Тем более, если раньше определяли отрицательный. Вдруг напутали чего.
Пожаловаться
Иннет
Иннет
Карина
17 лет
Бийск
это очень хорошо!)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Варвара
12 лет
Омск
та же ерунда))))))))))))) всю жизнь думала 2 отрицательная а оказалась 1 положительная, а я на планировании беременности изучала вопрос о том, как мой отрицательный резус повлияет на беременность))
Пожаловаться
Тася
Тася
Москва
это бывает))) я всю жизнь жила со 2 отрицательной, а в роддоме мне «сильно вумные » медсестры 1 положительную написали)))