Посмторите пожалуйста. УЗИ

Сегодня 14-ый ДЦ, пошла к Г, чтоб решить в след месяце делать ли стмуляцию. Отправила на УЗИ. Вот результаты, учитывая то, что у меня ТОЛЬКО одна левая труба. Они сказали, что всё хорошо, что смогу сама, выписала утрожестан по 200 мг 2р.д., аскорбинку, вит Е. Сказали, что О завтра или сегодня вечером. Посмотрите пожалуйста кто разбирается. И вопрос когда начинать ПА и как часто сейчасПосмторите пожалуйста. УЗИ

Рубрика УЗИ
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
014715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЖоржика
МамаЖоржика
Долгопрудный
С одной трубой ПА (у меня тоже одна), чем чаще тем лучше! АПППЧЧЧХХХИИИ! Скорейшей беременности!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
Да вот говорят, что часто нельзя
Пожаловаться
Светик
Светик
Ярослав
10 лет
Салават
свет, не гони… будет овуляция даже если ты выпила утрик… я в один цикл ждала овулю и думала уже не будет, стала пить дюфастон   и через 2 дня овуляция пришла! раз у тебя все готово, фолик лопнет все равно!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
Дай Бог, Светик
Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
Давай не пуха ни пера тебе!!! Держи в курсе
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
конечно) Куда я без вас. У меня подруги мамаши даже не знают что такое овуляция то, так что с ними нет толку)))только здесь)
Пожаловаться
Раушания
Раушания
Данил
10 лет
Салават
я на этой овуляции помешана была))) одни раз мужу вместо какого то слова, не помню какого, сказала слово овуляция))) вот мы ржали долго, особенно он))) один раз вместо того чтобы сказать выключи телек-сказала выключи тест)))короче крыша у меня ехала конкретно)))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Агатка
5 лет
Эми
1 год 7 месяцев
Выборг
сегодня мужа насиловать и завтра можно контрольный=)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
сегодня, завтра, послезавтра активный половой акт. Так все вроде хорошо!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
Ну всё тогда. Приступим. Спасибо. Просто мне чуть сложнее, ведь одна труба, а сейчас он как раз в левом яичнике.
Пожаловаться
Надежда Денисенко
Надежда Денисенко
Елизавета
11 лет
Петр
9 лет
Сургут
Уже начинай, раз овулька возможна сегодня. Удачи!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск
если О сегодня то нужно сегодня и совершить ПА, даже если у вас будет 2 раза в день ПА, то второй раз сперма уже бесполезна, нужно чтоб сперматозоиды созрели
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават
утрожестан выписала из-за тонкой слизистой.это нормально?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск
про утрожестан ничего не знаю(((