Сон во сне

Снилось мне сегодня, что просыпаюсь с утра, иду делать тест, а там //!!! Я безумно радуюсь, но понимаю, что это сон, просыпаюсь. Бегу скорее в туалет, делаю тест — а там //!!! Говорю об этом мужу, но вижу, что тест лежит в ванной на стиральной машине, понимаю, что это опять сон! (у меня стиралка встроенная на кухне). Опять заставляю себя проснуться! И уже сломя ноги лечу делать тест, и ТАМ //!!! И тут меня будит мой муж, со словами «пора на работу». Я просыпаюсь (уже на яву), иду делаю тест… а там /. Расстройству моему не было предела! Три раза сон во сне был, что было //… Я уже с ума схожу? Мне казалось, что я недавно еще была далека от этого…

Сон во сне


Оля-ля
Оля-ля
Москва
019667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olenka
Olenka
Санкт-Петербург

Мне сегодня тоже две красотули-полосули снились) Вот я кое что в интернете нашла

Увидеть во сне тест на беременность для женщины — стремление родить ребенка; реальная беременность.

Чем больше времени наяву вы думаете и переживаете по поводу наступления (либо наоборот задержки в наступлении) долгожданной беременности, Тем выше ваши шансы увидеть подобный сон. Подсознание в настоящее время работает в одном направлении — решает вопрос о желании (не желании) завести детей. Вас могут посещать самые разные образы, Так или иначе отражающие данный аспект (детские вещи, Игрушки, Собственная беременность). Но все они — лишь проявление ваших дневных мыслей и чувств. Но в более редких случаях (но все-таки имеющих место быть) сон, В котором вы видели Тест на беременность, Может символизировать наступление реальной беременности. Женское подсознание невероятно чуткое, Способное улавливать малейшие изменения, Произошедшие в вашем организме. Вот почему увидев подобный сон и понимая, Что такая ситуация вполне может произойти, Сделайте Тест и опровергните (или подтвердите) свои сомнения наверняка.

Видеть во сне тест на беременность для мужчины — желание иметь детей; реже — реальная беременность любимой (супруги).

В сновидениях у мужчин Тест на беременность может появиться, Прежде всего, В том случае, Если мужчина наяву в последнее время большое внимание уделял вопросу продолжения рода. Причем, Это могут быть как созидательные начинания (принятие твердого и совместного с партнершей решения иметь детей), Так и отрицающие действительность (беременность партнерши пока не подтверждена, Но вы уже стойко не приемлете этот факт; вы твердо не желаете иметь детей). Речь идет о том, Что в любом случае в реальной жизни вы часто обдумываете и обсуждаете вопрос, Связанный с беременностью и продолжением рода.

Пожаловаться
Olenka
Olenka
Санкт-Петербург
Видеть во сне положительный тест на беременность – символизирует Вашу готовность к переменам. Возможно Вы подсознательно чувствуете приближение изменений в жизни или семейных отношениях.
В том случае если женщина хочет ребенка, то сон в котором, ей приснился положительный тест на беременность и она отчетливо видела две полоски – означает, что вскоре ее желание сбудется и она сможет забеременеть.
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
Ох, какие позитивные строчки! Надеюсь, у меня сон к реальным событиям в очень скором будущем приснился))) И вам того же желаю!!!
Пожаловаться
Olenka
Olenka
Санкт-Петербург
Спасибо)) Удачи нам всесм)!!!
Пожаловаться
Даха
Даха
Младшенькая
9 лет
Таганрог
мне приснилось… а через 2 недели узнала, что Б)))))так что может сон в рукуУдачи… и апчхииииииииии
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
спасибо большущее!!! ловлю чих!!!)))) очень надеюсь, что это так…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ну да, мне как приснились //, все думаю точно будет/
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
не, рано или поздно будет обязательно //



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Шту́тгарт
Во снах всегда наоборот. Очень редко, чтобы совпало.
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
мне бывает вещие сны снятся… только про других людей. про себя ничего никогда не видела… только снилось, что водила… и через какое-то время пошла учиться  и  сдала на права)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

даааа, сыграл ваш мозг с вами  шутку, я когда ждала//, тоже сон приснился с //, но у вас вообще!!!

Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва

на фильм «Начало» похоже)))) я перешла на 3ий уровень!)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
10 лет
Уфа
так вам еще рано для //. через недельку точно будет //))))
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва

очень сильно на это надеюсь… очень-очень…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Полина
12 лет
Кемерово
видать очень хочется две полосочки) 
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва
не то слово, как хочется!