Ухожу, что бы вернуть!!!

5 месяцев планирования, но пока без результат но… решила, что будет лучше отпустить эту ситуацию. Этот сайт я очень полюбила! Здесь я нашла много подруг, узнала много всего интересного ( стала как ходячая энциклопедия))) Прочитала много рассказов о родах, и перестала их бояться ( до этого боялась их панически, я очень боюсь вообще любой боли) Все прекрасно, но читая форумы и размещая свои я не могла полностью отключиться от планирования! Я всегда старалась найти для нас интересные статья, создавала форуму с «продажей полосатый тестов» «продажей путевок в роддом». Мне так хотелось помочь хоть кому-то забеременеть, мне так приятно было видеть когда меняется статус у подруг у девчонок которые читали мои статьи, «покупали» у меня тесты и путевки". Девочки я ухожу, что-бы вернуться в другом статусе

Вам всем желаю скорейший беременности, выносить здоровых малышей и легких родов! Все у нас будет супер!!! Спасибо вам за позитив, интересные статьи и рассказы! Беременюшки по чихайте на меня, на дорожку. Люблю всех вас и этот сайт. И не прощаюсь с вами

  P>S> Путевки остаются в силе


Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
08412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Семеновна
Юлия Семеновна
Эндрю
9 лет
Хабаровск
апчхи)))) и спасибо за путевку и хорошее настроение! ждем возвращения)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов
апчхииииииииии на вас бошой бошой!!!!!:) ждем вас конечно же но в новом статусе возвращайтесь!!!!!
Пожаловаться
Маша
Маша
Павел
13 лет
Тосно
Апчхи, апчхи, апчхи!!!



Пожаловаться
Анастасия Дятлова
Анастасия Дятлова
Марк
10 лет
Магнитогорск
Апчхи, апчхи, апчхи!!! Возвращайся, мы будем ждать!!!
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Все у вас будет хорошо, вы скоро вернетесь уже вместе с малышом в животике)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алина
11 лет
Пермь
Удачи вам. Мы вас ждем.
Пожаловаться
Елена Опаловская
Елена Опаловская
Саратов
Удачки!!! Ждём уже беременюшкой !!!






Пожаловаться
°••♡ЕвгенияМамаМакара♡●•°
°••♡ЕвгенияМамаМакара♡●•°
Калининград
Апчхи!!! Скорейшего возвращения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!