Эх, знать бы заранее что же будет???? Может кто нагадать чего может???

  Первый цикл после прерывания прошлой беременности по мед.показаниям и последующего лечения последствий аборта начали планировать беременность.

С первой Б всё получилось моментально и ещё за 3 дня до задержки чувствительный тест показал слабую вторую полоску. К тому же когда начался цикл в котором я забеременнела, я уже как будто чувствовала, что М последние, что в этом цикле я забеременнею. Так и случилось (правда родить не получилось, но это другая история).

Поэтому в этот раз была настроенна очень оптимистично. Тестами поймала овуляцию, правда при моём цикле она должна была быть на 14 день, а в этот день только только тест показал, значит была на 15-16 день. Овуляция была, ПА через день ДО и после предполагаемой О. У мужа со здоровьем всё нормально, у меня вроде тоже после лечения всё наладилось. 

Но вот приближается день Х. До М ещё дня 2, сегодня делала чувствительный тест (10мМе) — 1 полоска, нет даже намёка на вторую. Надежда медленно угасает (ведь в прошлый раз тот же тест показал за 3 дня до предполагаемых М, правда там цикл был дня на 2 подлиннее)… Признаков беременности никаках… НО и признаков М тоже нет, обычно за неделю до них грудь начинает болеть всегда, а сейчас — тишина, даже не знаю что и думать… Не помню в первую Б когда она болеть начала до или после задержки…

Девочки может что-то подскажете по своему опыту, что мне думать??? Знаю что надо ждать задержки, но это так тяжело… Была бы возможность сходила бы к гадалке но увы её нет. Вот такая я нетерпеливая.Эх, знать бы заранее что же будет???? Может кто нагадать чего может???


БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
09791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Ставрополь
Зоя, у меня тоже было прерывание по мед. показанием, в первый раз с первого раза получилось, а теперь уже 3 цикла пролет.  Но я верю, что все будет хорошо. Кстати, после прерывания у меня пропала боль перед месячными (и грудь, и живот). У вас все обязательно получится)))
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
спасибо У НАС всё обязательно получится, по другому и быть не может. вопрос только когда???
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
А вы наблюдаетесь у Г, может там чего подлечить надо после операции?
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
Кстати, прочитала вашу историю, у нас диагнозы очень похожи у малышей были, вам тоже причину так и не выяснили?
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Ставрополь
После прерывания сдала все анализы, все хорошо, даже молочницы не было, через полгода повторно сдала, тоже все хорошо, на узи  5 раз ходила — все хорошо.  Когда после операции я пришла к генетику, она сразу с порога сказала, что это случайность и вроде бы поторится такое не должно.  Теперь очень переживаю из-за того, что цикл сбился — раньше был 30 дней, последние 3 месяца 34-35((( Наверное, пойду анализы на гормоны сдавать …
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
Понятно, у меня тоже самое
Актуальные посты
научиться вязать крючком пинетки
болит горло температуры нет и заложен что делать