результаты спермограммы(((

девочки я в шоке((((ну что это такое? врач успокаивает что это из за того, что когда муж сдавал спермограмму,результаты спермограммы(((  брызнул первую половину на пол, направил второй раз сдать, но все равно(((

ЭльКА
ЭльКА
Волгоград
0221422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria Simonenko
Maria Simonenko
Москва
Не расстраивайтесь. На СГ влияет куча факторов, в т.ч. питание, стресс, комфортность условий при сдаче и т.д. После спокойного отпуска и отдыха результаты всегда лучше, чем в середине недели, полной стресса...
Повторите ещё раз.
Пожаловаться
ЭльКА
ЭльКА
Волгоград
Половой покой был, сауны не было, на счет остального не помню
Пожаловаться
юлия наумова
юлия наумова
Лабинск
А перед сдачей муж соблюдал все условия? НЕТ — саунам, алкоголю, половому акту, острому, соленому дней 5!



Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург
всё как то печально у моего мужа 13% подвижных спермотозойдов, у нас есть шанс забеременнить, вот только 3 месяца надо принимать препараты, для увелечения спермиков!!!
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
интересно, вы с этим постом друг за другом идете: https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/146977468/
Пожаловаться
ТанечкаღХорошая
ТанечкаღХорошая
Москва

Элечка, не хочу тебя растраивать, но разницы нет какую партию спермы будут исследовать! Может быть показатели будут только на единицы лучше, а так картина на лицо!(((Ты лучше скажи, врач назначил какое нибудь лечение и что говорит на этот счет?

Но ты не падай духом, все поправимо! Главное вера и терпение!

Если мужу ещё не показывала результаты, то лучше быстрее поставить его в известность и начинать лечение! И все будет хорошо!)))

Пожаловаться
ЭльКА
ЭльКА
Волгоград
муж все знает! врач не стал даже смотреть, говорит пересдавай, надеюсь на лучшее.мне бы хоть на эко(
Пожаловаться
ТанечкаღХорошая
ТанечкаღХорошая
Москва
Ну раз муж знает, это уже хорошо!)))я думаю у вас не очень грамотный врач раз отправляет на пересдачу! С такими анализами надо назначать незамедлительное лечение, что бы зачать естественным путем! ты меня извени если что, просто я по себе знаю что такое такие анализы...(((
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино

вполне возможно, что из-за того, что первая порция попала не по назначению и такие результаты! Пересдайте и потом нервничать начинайте (ттт)




Пожаловаться
ЭльКА
ЭльКА
Волгоград
Давно! года 3 назад.еще пил не давно антибиотики врач сказал и это влияет
Пожаловаться
HOCHUSINOCHKA
HOCHUSINOCHKA
Самара
Ааааааа. Теперь понятно. А операцию давно делали? Может организм еще не отошел от такого вмешательства?!
Пожаловаться
HOCHUSINOCHKA
HOCHUSINOCHKA
Самара

Ой, что-то очень плохо. Нет живых и все неподвижные!

Пересдадите — выкладывайте… Может травма как была?! Будем верить, что следующий результат будет намного лучше! Удачи Вам!

Пожаловаться
ЭльКА
ЭльКА
Волгоград
Делали операцию! варикоцелле и киста яичка, до операции было 30 % живых
Пожаловаться
ЭльКА
ЭльКА
Волгоград
спасибо девочки за поддержку! слез нету уже и мужа расстраивать не хочу.надеюсь что врач прав



Пожаловаться
Kristy
Kristy
Санкт-Петербург
пересдайте анализ! все будет хорошо и у вас обязательно с мужем родится лялька!!!!
Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 5 месяцев
Армавир
Ну не расстраивайся ты так преждевременно, может врач прав и повторный анализ покажет норму)
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
не расстраивайтесь раньше времени! пересдайте еще раз! и можно еще из яйца прям взять сперму-там полюбому должны быть рабочие спермики!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Бобруйск
пересдайте еще раз.если тоже самое будет то это плохо. 
Показать ещё