Помогите разобраться!!!

Помогите разобраться!!!

это мой очень странный график температуры. Сейчас принимаю, метипред (для поддержания необходимого уровня тестостерона), дюфастон. Так же у меня стоит диагноз гиперпролактенимия, пила агалатес, за 2 месяца он опустил пролактин до нижней границы нормы, врач сказала что пролактин у меня был у верхней границы потому что организм не понял что он уже не беременный (был выкидыш на сроке 5-6 недель из-за воспаления). В декабре лежала в больнице, пролечили воспаление, никаких вирусов и инфекций не обнаружено. Диагноз поставили гиперпролактинемия, гиперандрогения, хронический аднексит, признаки эндометрита и секреторная недостаточность.

Сказали мерить температуру, а потом с графиками через 6-8 месяцев (если не наступит беременность, а она почему то была уверенна что я скоро приеду ложиться на сохранение) приехать. Беременности так и нет, да и овуляции собственно тоже. Гинекологам из нашего города нет смысла показывать, я им совсем не доверяю, а врач у которого я наблюдаюсь находится очень далеко, 3 часа на поезде, посмотрю в след. цикле какая будет температура, да и в выходные сдам анализы на пролактин (мне его надо постоянно контролировать) и поеду к ней. Меня мой график очень смущает, может кто-нибудь сталкивался с таким? искала по разным сайтам хоть что-то подобное, но, увы, не нашла......


Юлия
Юлия
Юрьев-Польский
02540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Юрьев-Польский
Такой график уже несколько циклов подряд. А выкидыш был 4 года назад, просто так сложилось что не было возможно обратиться в больницу раньше.
Пожаловаться
Vanda
Vanda
Уфа
По-моему это обычный ановуляторный график. Нужно наблюдать еще несколько циклов.