У меня все так плохо???

Пришла от врача. Расстроилась… в машине чуть не расплакалась… Сдавала  гормоны, в лаборатории сказали, что все в норме. Пришла к врачу, она сказала-где же в норме то, если на нижней границе показатели, это практически как предклимактерический период.

Сдавала на 5 ДЦ:

ЛГ – 7.85

ФСГ – 7.7

Эстрадиол – 82

Пролактин – 238.2

Тестостерон – 3.5

ДГЭА – 8.85

Сделали (УЗИ 12ДЦ), фолликул маленький  – 16 мм, эндометрий тонкий – 7 мм. Она посмотрела, говорит- ну что то есть, шевелится, но размеры маленькие. В пятницу (15 ДЦ) иду сделать еще УЗИ.

В этом месяце принимала клостилбегит, сейчас продолжаю пить Прогинову и потом Утрожестан.

В общем вот такаяерунда….((( Я так расстроилась, значит у меняПОЧТИ нет шансов?

Спросила надо ли еще сдавать гормоны потом, она сказала, что и по УЗИ все будет видно. Сейчас все плохо, как дальше будет, неизвестно, шанс, сказала, есть, но очень маленький.


Линда
Линда
Доченька
25 лет
сокровище
12 лет
сюрпризик
10 лет
Солнышко
8 лет
Москва
011366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Линда
Линда
Доченька
25 лет
сокровище
12 лет
сюрпризик
10 лет
Солнышко
8 лет
Москва

Спасибо, девочки, за пожелания.

Я к этому врачу уже давно хожу, она всегда вселяла надежду и я ей во всем  верила. А сегодня даже сама удивилась, она была то ли расстроенная, то ли взвинченная (народу много было, хоть и платная клиника) и даже фраза вырвалась – как мне надоело уже в медицине!!!

Перед месячными у меня эндометрий был 11 мм, а сейчас 7мм. Пью лекарства, наращиваю его, а он уменьшается наоборот.

Пожаловаться
Бондарь Елена
Бондарь Елена
Луганск
Я бы не расстраивалась не пройдя обследование у нескольких специалистов. Или вы в своем полностью уверенны? А то они все с виду умные – только с виду. Меня вот лечили от недостатка гормонов, долечили до хронических балячек – стало хуже чем было. Потом я на них на всех забила, сейчас самочувствие понемногу становится лучше. Мне кстати еще в начале лечения одна врачиха чуть ли рак не диагностировала – я думала прям там здохну она мне все в таких красках расписала, потом пошла к другой – та вообще не поняла с чего тут так нервничать. Потом была гормональная киста, но врача мне опять по ряду причин пришлось поменять, новая не нашла кисты…
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
не переживайте все будет, шансы есть всегда! врача думаю надо бы поменять!



Пожаловаться
Juliasha Taptunova
Juliasha Taptunova
Минск
мне только каких кошмаров врачи не рассказывали и что киста и что оба яичника отрежут и это тогда когда мне было всего 18 лет и у меня еще не было деток. а оказалось что я уже ношу детку. тока никто ее не видел и не заметил. и это при том что срок был уже 7 неделек. Вот так чудеса бывают. верьте. моему чуду сейчас уже 11 лет!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
По гормонам у вас вообще все нормально.у меня почти такая же картина.а чем Вам не нравиться эндометрий и фолликул? У меня на 19 д.ц.-эндик 8мм, и желтое тело 22*9мм.И моя врач говорит, что у меня благоприятные условия на зачатие! Что то Вы себе накручиваете!!!
Пожаловаться
Линда
Линда
Доченька
25 лет
сокровище
12 лет
сюрпризик
10 лет
Солнышко
8 лет
Москва

Я в анализах сравнила с нормой, вписываюсь в нее. А тут хоп и меня накрыли- у вас недостаточно гормонов. Для меня слово «климакс» как приговор, может поэтому я  так расстроилась, услышав его в свой адрес. Мне всего 37 лет, а тут такое.

Пожаловаться
Juliasha Taptunova
Juliasha Taptunova
Минск
не отчаиватесь все будет, не бывает совсем безвыходных положений. и даже если вас съели есть всегда 2 выхода :-) улыбнитесь и не отчаивайтесь! Не опускайте руки верьте все будет!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Линда, старайтесь не расстраиваться – это ведь только вредит! Я вот тоже не знаю как же быть: строила график БТ и судя по описаниям которые есть в инете все не очень хорошо (хотя я это и так знаю по другим причинам), а тут еще это. Надо идти к врачу, а сил себя заставить нет. Но  надо как-то поднимать себе настрой и С УЛЫБКОЙ ВПЕРЕД! И тогда обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Удачи ВАм!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уфа
я не думаю, что все так плохо! Троих же детей вы родили! А гормоны можно привести в норму! Как-то грубо вам врач ответила. Может к другому врачу обратиться! Всю будет хорошо!!!
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Полиночка
15 лет
Москва
+100 то же самое хотела написать…
Пожаловаться
Cherkasofa Mary
Cherkasofa Mary
Сергиев Посад
Надеюсь у Вас все будет хорошо! И вас все обязательно получиться! Главное верить! Желаю Вам и Вашей семье счастья!
Актуальные посты
путин бомба взрыв чеченцы
боль в животе слева под ребрами