кто принимал ременс, с целью забеременеть?

Девочки, у меня такая ситуация. Я как то здесь на форуме задавала вопрос о том какие травы нужно принимать в фазы цикла, при: маленьком эндометрии в первой фазе и недостаточности прогестерона во второй фазе. И вот некоторые девочки мне посоветовали Ременс. Говорят он нормализует гормональный фон и помогает забеременеть. Но такой вопрос у меня: мне его принимать весь цикл или только в первую фазу? Подскажите пожалуйста, очень жду ваших советов!

★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
077488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Родионова
Марина Родионова
Орск
В комплексе можно попить фолиевую кислоту и витамин Е. Я отзывы о препарате читала все так пьют в комплексе. Но это пологает если менструации не регулярные.
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
у меня регулярные, овуля в норме, только вот эндометрий после овуляции  маловат всего 8,5, а во второй фазе прогестерона мало, пью дюфастон, но беременность не наступает, хотела девясил траву после овули попить, а девченки ременс советуют пить вместо трав, вот я и озадачилась:)
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург

мне утрожестан помог забеременить в первый же цикл, принимала совместно вит.Е и фольку. Может у вас овуляция позже, а вы принимая дюфастон приглушаете ее...

Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
знаешь, я с этим делом очень аккуратна, я сначала перед приемом дюфастона несколько циклов контролировала овулю по узи, потом по тестам, теперь точно знаю, что она у меня на 13, 14 день, поэтому начинаю пить дюфастон с 16дц и по 25. Я хочу поменять в этом цикле его на утрожестан, я первый цикл, после того как узнала, что прогестерона не хватает пила утрожестан, но вот тошнота была сильная, но в этом цикле почему то хочется опять на него вернуться. А можно ремес с утрожестаном применять? или травку девясил(она способствует прикреплению эмбриона к матке) вместе с утрожестаном?
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
а вит Е вы пили во второй фазе? и в какой дозировке? Фльку я пью весь цикл, уже год наверное
Пожаловаться
Марина Родионова
Марина Родионова
Орск
Там курс нужно пропить 3 месяца. Но я первый раз слышу что его применяют с целью звбеременеть.
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
ты знаешь, я вот тоже об этом первый раз услышала, но так как у меня уже 3 года планирования за плечами, то решила и эту попытку использовать, может быть имеется ввиду, что ременс гормональный фон нормализует, вот мне и посоветовали с целью нормализовать эстрогены в первой фазе и прогестерон во второй....  у меня уже скоро овуляция, вот я и думаю, можно ли мне его пить после овуляции до начала монстров...