Хочу малыша!!!

Здравствуйте, девочки!!! Помогите мне разобраться, что со мной происходит. Кратко расскажу, 14 февраля сделала тест, показал две жирные полоски, месяч. должны были начаться 20-24февраля, но так и не пришли. Тут прошло две с половиной недели, и пошли месяч. тест все так же показывает две жирные полоски, была на узи, ничего не увидели, говорят что скорее всего внематочная. Но я же все еще надеюсь на лучшее, или уже не стоит?! С кем  может было подобное?! Очень хочу малыша

Лилия Гилка
Лилия Гилка
Одесса
09343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Пол
Наталья Пол
Комсомольск-на-Амуре
хех… я просто находка на всякие аномальные ситуации, месячных правда не было, но на первом узи ничего не увидели, срок недель 5 был, потом врач сказала что беременность замершая (я пришла вставать на учет в 7 недель) и по размерам плод не совпадает этому сроку. иду на узи — ничего не находят… делают тут же вагинальное и вот оно счастье — сидит у меня там головастик и сердечко у него уэе бьется… просто у меня матка завернута к низу, вот на ранних сроках и не находиди ничего ))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Может не хватило прогестерона и плодное яйцо оторвалось.У меня было так.ХГЧ 50;135;40;13;0…
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
было подобное год назад… это типа выкидыш… эмбрион не зацепился в матке… у меня все само вышло, ХГЧ был беременный и тесты полосатые, внематочной не было но и по узи матка пустая была на 5-6 неделе



Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
А анализ на ХГЧ в динамике не сдавали?? Если Б есть, то ХГЧ удваиваиться каждые 2дня, если малыш был, но по каким-то причинам вас покинул, то снижается. УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Артём
10 лет
Белгород
На узи должны видеть маточная или внематочная!!!
Пожаловаться
Лилия Гилка
Лилия Гилка
Одесса
В том то и дело что ничего не увидели(((((
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
врач точно скажет
Пожаловаться
Лилия Гилка
Лилия Гилка
Одесса
Врач сказал, когда закончатся месячные приходи будем искать внематочную, ну только я что-то  не хочу(((((
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
ну тогда сидите и ждите чуда, ну или операцию с осложнениями.