Желания и возможности. Нужен совет.

Дорогиее хочушки и беременяшки! Нужен ваш совет, если честно я в сомнениях. В июне 2011 года у меня родился сыночек, делали кесарево. Конечно, как многие, хочу следующего попробовать родить сама, поэтому начала обследоваться заранее. У меня еще проблемы с щитовидкой и до сих пор не восстановился цикл. Поэтому начала с Г. Та отклонений не увидела, выписала направления на анализы. Эндокринолог, когда я сказала что планирую, посоветовала не затягивать, пока все в порядке. Потом у меня опять произошел сбой, и 42 дня опять не было М. Гинеколог просмотрела все анализы, и выписала мне Клостилбегит и Дюфастон для восстановления овуляции и цикла, и посоветовала уже в новом цикле ловить О тестами и беременеть. А я должна сдавать госы в конце марта, и еще не успела сделать флюроографию. очень хочу еще восстановить наконец цикл, а беременеть планировала начинать с августа, на свежих фруктах и витаминах, и в отпуск с сыночком съездить планирую, а полеты во время беременности считаю не желательными. Я очень хочу еще малыша, но теперь не знаю как поступить будет правильнее, начинать уже сейчас или все же начинать как и собиралась с лета? Оговорюсь, что сына мы ждали долго, 3 года, и после неудавшейся первой беременности. Не кидайте тапки пожалуйста, что мол сама не знаешь чего хочешь. Буду рада увидеть совет со стороны.

Елена
Елена
Красотка
9 лет
014448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
6 лет
Жигулевск
сдавайте госы в марте.еще успеваете вполне сделать флюру.и потом берем.с позиции фруктов и ягод заберем лучше в июне.там смородина.клубника и много чего.а осенью вы еще будите берем когда овощи будут.как раз прям по витаминам норм получается.а в августе поздно.вы родите уже в мае где то.зима и весна без витаминов.
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Это да, но тогда надо забыть про море, я просто очень боюсь летать, и перелет туда -сюда для меня это полный крышеснос ) а хотелось вывести ребенка к морскому воздуху пока есть возможность, на след год ведь не получится.
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Все правильно! Но зимой очень страшно беременной ходить… Я прям вся тряслась, когда на улицу выходила.
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Да, если особенно весна такая как в этом году!!!
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Иркутск
отдыхайте, набирайтесь сил и вперед
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Спасибо большое!
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
А не рановато после кс? Обычно советуют не раньше чем через 3 года...
Я думаю, что пара месяцев роли не сыграют, пейте дюфастон так же до августа
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Спасибо за совет! Уже даже шов проверила, говорят можно.
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Это очень здорово! Многие после кс хотят сами родить, но не у многих это удается. Удачи вам! Пусть все получится так, как вы задумали.
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Спасибо! И вам и вашим деткам здоровья!



Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
10 лет
Серпухов
У мня есть проблемы по гин, думала, что б не сразу наступит, оказалось оба раза с первого выстрела))). А у знакомой со здоровьем все ок, а забеременеть долго не могла. Каждый случай так индивидуален
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Спасибо за совет!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Беременеть лучше осенью, после отдыха
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Спасибо за совет!
Актуальные посты
малоимущая мать одиночка
влияет ли инсеменация на пол ребенка