Девочки я уже не знаю что нам делать, такое отчание просто кошмар!

Позавчера сдала анализ на хгч-опять отрицательный!!! ПОЧЕМУ??? Первая инсеминация прошла безрезультатно, фолликулы были хорошие всё было хорошо-не получилось, до того дня когда надо было идти на хгч, пошли месячные.Во вторую инсеминацию созрело аж 4 фолликула, пришлось один убирать, сперма у мужа очень хорошая.После инсеминации пила утрожестан. Позавчера доктор позвонила и сказала что у меня для вас нехорошие новости-ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ! Опять… Сказала больше не пить утрожестан, но проблема в том что у меня до сих пор нет месячныхЧто нам делать? Конечно мы не хотим сдаваться, но уже так надоело ходить и получать потом отрицательные результаты.Что не так? Неужели мы не достойны быть подителями??????

Наталья
Наталья
Лёвен
015708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лёвен
если фолликулов слишком много, разрешают только 2 чтобы было. Доктор убирает его катетером-трубочкой, немного больно это. Сегодня спрашивала насчёт эко и ещё раз сдала кровь, чтобы посмотрели по анализам почему не начинаются месяки. Про эко сказали что лучше сделать 3 раз ИИ а потом разговаривать со своим доктором на счёт ЭКО! Осталось дождаться месячных, потом 3 попытка!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
а как вам убрали одного????? у нас было 2 ии пролет… первый раз 5 фолликов, во 2 раз 7 штук!!! надеюсь на эко!!! вам удачи!!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
после утрожестана и дюфастона приходили на 7 день
Пожаловаться
Воздушный Шарик
Воздушный Шарик
Сыночек
10 лет
Краматорск
У меня было 3 пролетных ИИ.Помогло ЭКО.Но некоторым и ИИ помогает.Не растраивайтесь.Все будет обязательно.Наверное пока не время. Я 5 лет ждала.А теперь считаю, что все вовремя.Значит раньше не суждено было.



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Шту́тгарт
Не знаю для меня ИИ потерянное время (хотя и не делала). Оказывается при естественном оплодотворении (со стимуляцией конечно) больше шансов забеременеть чем при ИИ. Это говорят врачи. Так что, я думаю, если не получается в естественном цикле со стимуляцией, то тогда надо сразу переходить на ЭКО. Моя знакомая сделала 7 ИИ и безрезультатно, а ЭКО с первого раза получилось. (делала в Греции)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лёвен
8 лет это долго-время уходит!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лёвен
меня только одно успокаивает что мы оба здоровы.тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лёвен
тяжело не отчаиваться… так обидно… мы так хотим маленького.Бог даёт детей кто их не ждёт или не любит, а тем кто действительно мечтает о детях, не даёт-такая несправедливость!
Пожаловаться
Ваниль
Ваниль
Дашенька
11 лет
Кристиночка
7 лет
Москва
Не стоит так думать! Я лежала с девочкой  в 1 палате после родов, у нее мальчик и девочка родились — она шла к ним 8 лет!!! Помогло ЭКО и ВЕРА!!! И у меня долго не получалось, а потом получилось, но случился выкидыш на 15 неделях, но я не переставала просить и верить и Бог услышал мои просьбы!!! Млитесь Святой Матроне, она помогла миллионам



Пожаловаться
Элечка
Элечка
Москва
Как минимум не надо отчаиваться...!!! Мы с мужем тоже долго пытались, и никак… Столько нервов, слёз, денег потеряли и всё безрезультатно(((И решились на очень важный шаг… Удочерить девочек блезняшек)))Щас ходим в школу приёмных родителей… А доченьки наши ждут нас в Ростовском доме малютки)))
Пожаловаться
Ваниль
Ваниль
Дашенька
11 лет
Кристиночка
7 лет
Москва
Жму вам руку!!! Молодцы!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лёвен
Мы пойдём на третью инсеминацию а после этого посмотрим как дальше…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
6 лет
Чернянка
Почему то при инсеминации редко у кого получается и у нас в том числе. Нам помогло ЭКО.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Обнинск
сделайте ЭКО
Пожаловаться
Ваниль
Ваниль
Дашенька
11 лет
Кристиночка
7 лет
Москва
Молитесь и Бог даст вам малыша