ЧТО ДУМАТЬ И НЕ ЗНАЮ…

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! ПОДСКАЖИТЕ КТО  ЧТО СМОЖЕТ! СТАРАЛИСЬ С МУЖЕМ И ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО ОВУЛЬКИ И ТАК! НУ В ОБЩЕМ В ОПАСНЫЕ ДНИ СТАРАЛИСЬ, Я ЛОВИЛА ОВУЛЮ! ВОТ ПО ИДЕИ МОНСТРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 21 НОЯБРЯ! НАДЕЮСЬ. ЧТО НЕ ДОЖДУСЬ! ВОТ СЕГОДНЯ 24ДЕНЬ ЦИКЛА, У МЕНЯ ВСЕГДА СТАБИЛЬНЫЙ 29! СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА УТРОМ ТЕСТ, СНАЧАЛА ПРИЗРАКОМ ВТОРУЮ ПОЛОСКУ ПОКАЗАЛ, ПОТОМ 2 ЧЁТКИХ! В ОБЕД СДЕЛАЛА ДРУГОЙ ПОКАЗАЛ ОДНУ И ВЕЧЕРОМ ТОЖЕ ОДНУ! НО ЗАВТРА КОНЕЧНО УТРОМ ОПЯТЬ СДЕЛАЮ! НО МНЕ ТАК ПЛОХО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, И ТОШНИТ ЕЖЕДНЕВНО, УСТАЛА ОТ ЭТОГО УЖЕ И ЖИВОТ ТО ПОТЯГИВАЕТ! ЕМ ВООБЩЕ КАК СЛОН, ТО ПОЛ БАНКИ ОГУРЦОВ СМОЛОТИЛА, ТО НОЧЬЮ ПРОСЫПАЮСЬ ОХОТО ВАРЕНЬЯ И ВСЁ ВСТАЛА ЧУТЬ ПОЕЛА! СЕЙЧАС ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ЗАБОЛЕВАЮ ТЕМПЕРАТУРА КАКАЯ ТО 37, ОЗНОБ, ТО В ЖАР КИДАЕТ! ОЙ КАК ДУРНОЕ. ДА И ГОЛОВА ВЕРТОЛЁТ, ПЯТНА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПРЫГАЮТ, И ВООБЩЕ НАСТРОЕНИЕ НЕПОНЯТНОЕ! ВОТ ЧТО ДУМАТЬ, НЕ ЗНАЮ. ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ ОХОТО! ЧЕГО – БУДЕТ, ТО И БУДЕТ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАВТРА УТРОМ ПОКАЖЕТ 1 ПОЛОСКУ! БУДУ ЖДАТЬ 21 НОЯБРЯ! ТОГДА УЖ НАВЕРНЯКА ПОДТВЕРДИТЬСЯ\. ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРИДУТ! ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ!

ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
027568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
МОЖЕТ МАТКА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ ДЛЯ МАЛЫША! НУ ВЕДЬ МНОГИЕ ПИШУТ, ЧТО У НИХ БОЛЕЛ ВЕСЬ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, У ЮЛИ АЖ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ! СДЕЛАЛА УТРОМ ФРАУ.ПОКАЗАЛ 2 ЧЁТКИЕ ПОЛОСКИ! МОНСТРЫ ПО ИДЕИ ЗАВТРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ! НАДЕЮСЬ Я ДУМАЮ ЭТО ОНОТОЛЬКО ВОТ ЖИВОТ ИНОГДА ВСЁ-ТАКИ ПОБАЛИВАЕТ, ПЕРЕЖИВАЮ,,
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
СПАСИБО, НО Я ПЕРЕЖИВАЮ МОЖЕТ Я РАНО РАДУЮСЬ! МАЛО ЛИ ПЕРЕД МОНСТРАМИ  ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО! ПОТОМУ ЧТО ЖИВОТ ПОБАЛИВАЕТ КАК ПЕРЕД НИМИ, БЕГАЮ ПО МАЛЕНЬКОМУ ЧАСТО! ПЕРЕЖИВАЮ ПРЯМ! КАК ПРИДУТ, И ВСЁ
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
У меня весь 1триместр температура была 37 и выше и учащенное сердцебиение. А живот у меня вообще всю беременность тянуло, как перед мес.



Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ, ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА ФРАУ, ПОКАЗАЛ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ВТОРУЮ СЛАБЕНЬКУЮ! ВЧЕРА ДЕЛАЛА ДЕШОВЫЙ БИ ШУР, И СЕГОДНЯ ЕГО ЖЕ, ПОКАЗАЛ ДВЕ ПОЛОСКИ! Я УЗНАЛА, ЧТО ЭТИ ТЕСТЫ БИ ШУР УЖАСНЫЕ И ВСЕГДА И ВСЕМ ПОКАЗЫВАЮТ ДВЕ, ПОЭТОМУ РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ФРАУ! ОН ПОКАЗАЛ! ЖДУ ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА ЗАДЕРЖКИ И НАДЕЮСЬ ПОЛОСКА БУДЕТ ЯРЧАТЬ! НО ЖИВОТ ИНОГДА БОЛИТ, КАК-БУДТО ОНИ ДОЛЖНЫ ВОТ ВОТ НАЧАТЬСЯ!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Супер! Беременность – самый прекрасный период в жизни каждой из нас!  Тем более первая беременность.
Пожаловаться
Карина
Карина
ЗАЮШ
38 лет
Салават
Все у Вас будет ОК! Я тоже очень очень хочу, мы стараемся первый месяц, вот не жду М 25-26.11
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Новоград-Волынский
Что ж тут не понятного, все признаки на , поздравляю. А я 4 года не могу .  Каждый месяц надеюсю и жду таких признаков, но...
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
СПАСИБО!!!




Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
А ВСЁ ПОНЯТНО! НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДЕТКИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ ПОТОМ РОЖДАЛИСЬ! Я ТО ПРОСТО ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ! РЕДКО ПЬЮ ВИНО, И ТО РАЗ ДВА В ГОД! ПРОСТО НЕ ОХОТО, НЕ ТЯНЕТ! НО ЧЕСТНО ГОВОРЮ, ПОКУРИВАЮ УЖЕ ГОДА ДВА! НО ПО МАЛУ, Я НЕ ЗЛОЯДНАЯ КУРИЛЬЩИЦА! НО ЭТО МОЙ ГРЕШОК КОНЕЧНО! ЛУЧШЕ НЕ КУРИТЬ ВООБЩЕ! МУЖ РЕДКО КУРИТ ТОЖЕ! ОН ВООБЩЕ ЛЕТ 8 КУРИЛ, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ БРОСИЛ ДА И ПЬЁТ ТАК ИЗРЕДКА! ТАК ЧТО ЖДЁМ!!!
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
А ЧТО ЗНАЧИТ +1?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
+1 – это значит пьяное зачатие процветает не только у нас в России,  но и в США.
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
ДА, ТАК КСТАТИ ОБЫЧНО И БЫВАЕТ! СПАСИБО ЮЛЕНЬКА ЗА ПОДДЕРЖКУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Я забеременела на 3 месяц. 2 месяца тоже вела здоровый образ жизни – и нифига. А на 3 месяц расслабилась – и шашлычки, и винишко (причем достаточно немало) – и сразу усё получилось.
Пожаловаться
工❤ㄚ◯∪
工❤ㄚ◯∪
Нью-Йорк
+1

 



Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
НУ ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ НАЧНУТСЯ МОНСТРЫ. НЕ БУДЕМ ОТЧАИВАТЬСЯ! ЗНАЧИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЦИКЛ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ! У МЕНЯ ПОДРУГА БОЛЬШЕ ГОДА НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НУ ВОТ ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. УЖЕ 9-10 НЕДЕЛЬ! НАДО ПРОСТО ГОЛОВУ ОТВЛЕКАТЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ, ВЕРНО ДЕВЧОНКИ!
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
ХОРОШО ПИТЬ НЕ БУДУ! Я ВОТ СПАТЬ ЛОЖУСЬ В ЧАС НОЧИ ГДЕ-ТО, ВО СКОЛЬКО ПИТЬ ЛУЧШЕ НЕ НАДО УЖЕ?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Уже сейчас и не надо.
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
НЕТ НЕТ! СТАРАЮСЬ НЕ ВБИВАТЬ! СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ХОРОШО ПРОВЕЛА И ДАЖЕ ЗАБЫЛАСЬ. СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ! ЖИВУ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ! НО У ВАС ТАК ХОТЕЛОСЬ СПРОСИТЬ, ПОБОЛТАТЬ С ВАМИ! ХОТЬ МЫ И НЕ ВИДЕМСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ КОММЕНТ, КАКОЙ БЫ ОН НЕ БЫЛ!
Пожаловаться
Вика
Вика
Розенхайм
в принципе я думаю, что у вас получилось ттт… ждите точных результатов… удачи
Показать ещё