А как вы справляетесь с вечными мыслями о беременности?

Очередная паранойя...

Сколько раз я себе говорила, что не буду паниковать раньше времени и накручивать по любому поводу... 

В этот раз у меня нет признаков месячных, а они завтра должны начаться...

Обычно за неделю уже грудь болит и в животе дискомфорт, а сейчас-тишина!

Только грудь тяжелая, а чувствую себя как обычно, только спать постоянно хочу, но я думаю это весенний авитаминоз...

Эх… А ведь так хочется верить....

Вот мне интересно, я одна такая параноидальная, или есть всё таки единомышленники???



Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
064972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Эх, девочки! А мои праздники так и не пришли… Сегодня- завтра буду делать тест)))
Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
и я хочу очень 2го, мы 2 года ППА и ни чего даж нету((((вот 4 было что не мылась ни чего вот теперь все прислушиваюсь получилось чего нет, очень хочу 2го, и вам всем желаю скорейших ляличек главное здоровых)
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
И вам желаю скорейшего пополнения!))
Вот только в этом месяце, ничего кроме месячных, я похоже не увижу((
Живот начало тянуть, сегодня-завтра начнутся наверное(((
Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
у меня вообще как то не правильно все, мес то 15 а в марте аж 4 начались(((и вот как высчитать все, непонимаю(
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
У меня недавно тоже скакали как хотели, взяла недельку отпуска, витамины купила и вот уже более менее они устаканились) Тем более сейчас весна, гармоны буянят)))
Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
я 8 мес как дома))))))с дочкой сидим в 2м мож из за нервов вечных(
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
ох, как бы я хотела посидеть 8 мес дома)))) тошнит уже от работы....
Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
а меня от дома))одно радует это дочка)
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Ну это несомненно)) Детки должны радовать)))
Я всё равно не понимаю, как можно сидеть с малышом дома и хотеть на работу)))) Видимо я пойму это когда так же сидеть буду!))
Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
я работала когда дочке 10 мес исполнилось и вот только 8 мес снова дома сижу)
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва
Постарайтесь немного отвлекти себя от мыслей о беременности, тогда все обязательно получится. Займитесь любимым хобби, на пример.
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Например автошкола)) думаю отлично подойдет))



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пелагея
4 года
Хабаровск
Паранойла больше года, когда забила. Получилось… Потеряла. Теперь снова не  паранойю, таблетки пью и жду. 
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Пока что мои «праздники» не пришли...
Остается надеятся)
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва
Как же, конечно же не одна! Я такой же параноик, каждый месяц, особенно за три-четыре дня до дня Х. Когда монстры приходят, в последние 2 месяца у меня истерика и лучше меня не трогать. Мне кажется, мы все такие параноики) Муж тоже переживает, но он-то к своему организму ежедневно не прислушивается, у него ни грудь не увеличивается, ни колит ничего, не тянет) А я просто иногда с ума схожу...
Вам удачи и поскорее получить весточку от будущего малыша!
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Спасибо вам большущее!!!)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово
Удачи Вам огромной, девочки!!! Я целиком и полностью поддерживаю Анну из Краснодара! Нужно верить… ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Я в свои 27, тоже не разу не беременела, и с мужем больше года не могли зачать!



Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово
Апчхииииии)))) 100 раз)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

У меня два года назад была ЗБ на 9 неделе, потом два выкидыша, после не могла  забеременеть. Врачи говорят вы с мужем здоровы, ждите. С мужем от предыдущих браков есть по сыну.Я ради ребенка уволилась с работы(хотя занимала руководящую должность) уже около  полутора  лет   сижу дома, думала, что из-за нервной работы не получается А нет!  Каждый месяц на тестах узи. но ничего. Когда махнула рукой на все, решила ну не дает нам Боженька детей, не буду же всю жизнь дома сидеть. Стала искать работу, пошла на собеседование, вроде бы, выхожу. До месячных было еще неделя, думаю замочу тест, и вот оно. слаааабенькая но есть //. через день уже хорошо просматривалась. Девчонки, тут советы давать не смею, сама с ума сходила, думала крыша тихонечко, но съезжает. Молилась и верила, что будет обязательно будет. Верьте и молитесь.
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Вы большая молодец! Что всё это пережили и в итоге обрели своё маленькое счастье!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово
Нас миллионы))) уверена, те женщины которые планируют беременность… один в один похожи!) сегодня сделала тест, после 6-ти дневной задержки и… ура!!! Долгожданные 2 полосочки, но мне до сих пор не верится…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Поздравляю  , почихайте на нас пожалуйста!!!
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Примите мои поздравления!!!
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва
Ооо, поздравляю!!! Счастливой беременности вам и здорового малыша!!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
ААаааааааааааааа не могу победить эти мысли. Думать вообще ни о чем другом не могу. Наверное уже с ума схожу:(



Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
И я такая же!!! Только у меня еще и поясница неделю как болит… Сегодня 16 ДПО и / на тесте((( завтра на ХГЧ пойду- надоело сидеть в раздумьях как хрустальная ваза))))
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Ну как Вы, Надин? Сдали кровь??? Когда будут результаты???
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Завтра поеду! Сегодня сделал тест а там лишь реагент и то еле заметанная полосочка при определенном свете муж вообще неиувидел))))
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Отпишитесь как что))
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Обязательно)) сегодня вот пока голова болит) сплю как сурок)
Пожаловаться
Лидия Кондратьева
Лидия Кондратьева
Санкт-Петербург
Какие новости, Надин??????
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Да пролет(((( вот и решила я забить на сайт этот!!! Вот только сейчас 1 раз за неделю зашла)почитать как у кого дела!!! В этом цикле и следить не буду ни за о ни щи БТ и на сайт стараюсь не заходить, а уж тем более про // читать! Тяжело!!! Но я в отпуске отдыхаю, вот вчера даже переборщила «с отдыхом» на др у подруги)))
Пожаловаться
Стасюля
Стасюля
Симферополь
я вообще больная! мне постоянно это мерещиться! а как отвлечься не знаю… вот и сейчас, знаю что отравилась, вчера резко стошнило! знаю что ничего же нет… а надежда с каждым часом с каждой минутой все сильнее и сильнее! и знаю же, что сделаю тест там / и опять слезы… опять истерика… п все больше и больше признаков нахожу… скорее бы уже М пошли...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
почем вы уверены, что не Б???
Пожаловаться
Стасюля
Стасюля
Симферополь
потому что всегда всегда, перед месячными у меня проявляются все признаки… меня и тошнит, и чего нибудь хочется… тем более я была на УЗИ на 12 день цикла — не было даже доминантного фолликула! сейчас 33 день цикла, да если и была овуляция позже, то признаки уж точно бы еще не проявились...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Давайте надеяться на лучшееа лучшее для нас это 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Нет, вы явно не одна такая, у меня все мысли с 4 числа только на уровне матки, и ничего не могу поделать
Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
Вы не одна… У меня только 3 дпо а я уже готова замачивать тесты хотя умом все понимаю что даже если есть Б то еще ничего не покажет… Ничего не поделать надежда и мысли умрут не на долго только когда М припрутся и то отпустить недели на две и снова ожидание, мысли и надежды…
Показать ещё