возможна ли беременность

Девчёночки, милые дайте совет. А то я сама стала сомневаться. Сегодня ко мне обратилась подружка, за помощью, с просьбой помочь ей разобраться в цикле. Она рассказала что случился у неё ПА с мужем, вроде все как должно быть (4 ноября), цикл 29 дней. решила полежать как положено, но тут вроде как зазвонил мобильный и она подскочила за ним. что бы ответить, и забыла про своё горизонтальное положение. И сперма вытекла. Возможно ли, что всё таки часть попала куда следует? Возможна ли беременность при таком случае?

Я ей объснила, что возможность есть 50/50, но точные результы может показать только тест. так ведь?


Ольга Жученко
Ольга Жученко
Одинцово
012619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Аничка
10 лет
Прага
думаю что не особо влияет. Если сперматозоиды подвижные, значит они будут двигаться к цели.  А потом обычно же вытекает большая часть.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
Конечно можно, забеременить можно и сразу после М(ну это редко, но реально), а у вас вполне может быть, ведь даже за 6 дней до О можно это уже благоприятные дни для зачатия))удачи вам 
Пожаловаться
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
ТРУХАЧЁВА НАДЕЖДА
Ногинск
ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ! МОЖНО У ВАС СПРОСИТЬ, У МЕНЯ ТОЖЕ ЦИКЛ 29 ДНЕЙ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕД МЕНСТР БЫЛ 23 ОКТЯБРЯ И КАК ПОЛОЖЕНО 5 ДНЕЙ! Т.Е. СЛЕДУЮЩИЕ М НАЧНУТСЯ 21 НОЯБРЯ! МЫ С МУЖЕМ КАК РАЗ СТАРАЛИСЬ 3 И 4 НОЯБРЯ! ЭТО КАК РАЗ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО ОВУЛЯЦИИ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВОЗМОЖНО БЫЛО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ЭТИ ДНИ? ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ С 10 ПО 16 ДЕНЬ ЦИКЛА! НАДЕЮСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!



Пожаловаться
Ольга Жученко
Ольга Жученко
Одинцово
т.е. тест делать рано, да смысла пока в этом нет, ждать прихода или отсутствия «красных»)))))
Пожаловаться
Климова Екатерина
Климова Екатерина
Москва
Девочки, может, для вас это секрет, но та часть сперма, которая активна, попадает в организм при мужском оргазме, то есть большей струей проникает куда надо. А все наши лежания – это просто, чтобы увеличить шансы, чтоб поболее «затекло»
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
есть беременнеют и стоя… и сидя ) а самое растпростроненное со свечами Эротекс 
Пожаловаться
Тёмная лошадка
Тёмная лошадка
конечно возможно



Пожаловаться
Ирина Мащиц
Ирина Мащиц
Дмитрий
13 лет
Михаил
7 лет
Коркино
Я второй раз забеременела после единственного незащищенного акта, после секса побежала в душ, и хорошенько подмылась, и даже внутри насколько это возможно промыла, а толку? Результат: Беременность 16 недель
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
ну по идее, да… ведь сперма не вода, что-то все равно осталось на стенках...
Пожаловаться
ஐАннаஐ
ஐАннаஐ
Сыночек
13 лет
Санкт-Петербург
конечно, возможность есть… не все же выходит при горизонтальном положении ))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вероника
13 лет
Старая Купавна
возможность такая же, как и если бы она осталась лежать )))
Пожаловаться
Инна
Инна
Денис
9 лет
Москва
Все возможно)))