Девочки! У Вас есть возможность сказать все, что вы о нем думайте)))

*Знаешь, что не приходи ко мне, я тебя не жду. Пойми мне эти девять месяцев хочется пожить без тебя. Знаю тебе грустно, одиноко будет, но есть всему придел. Досвидания Монстрик, и еще раз не жду тебя в этом месяце, ну ни как! Все АРИВИДЕРЧИ или как там...


Ольга
Ольга
Москва
0861326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Днепропетровск
поддерживаю!!! уходи монстр на 9 месяцев! в декабре я тебя не жду!!!
Пожаловаться
Коюшева Екатерина
Коюшева Екатерина
Инта
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Девочки гоним монстра прочь, чтобы ты парзаит к девочкам в декабре носу не сувал. А то по жопе палкой



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Класспусть монстрики у всех остануться в уходящем году!!!!!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старый Оскол
ПРОЧЬ!!! Нет, нет и ещё раз нет монстру!!!!

Всё, девочки, он ушёл)))


Пожаловаться
Тата
Тата
Солнышко
7 лет
Краснодар
УХОДИТЕ ГАДКИЕ МОНСТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЖДУ Я ВАС!!! ХВАТИТ МЕШАТЬ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ЗАВЕТНОМУ ЖЕЛАНИЮ!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юлиана
8 лет
Всеволод
4 года
Нижний Новгород
уходите!!! бяк…



Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Ненавижу монстриков, не приходите ко мне 3 декабря! не хочу вас видеть 9 мес!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ну что девочки все прогнали Монстрика?, а то вот я смотрю уже многие статус поменяли, хочушки стали беременяшками и я в том числе. НОЯБРЬ удивительный месяц, плодовитый!
Пожаловаться
Альбинчик
Альбинчик
Казань
прикольно)))
Пожаловаться
rasa
rasa
Запорожье
долгожданые //Спасибо Ольга, я так верила что мой гнев на монстра повлияет)))и повлиял!!! Желаю всем удачки, у вас всё обязательно получиться!!! АППППчччхииииии на вас!!!!!)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Раса УРА!!!!  Язнала



Пожаловаться
sweetromashka
sweetromashka
Шуя
ко мне этот ужастик планировал на днях зайти, думает я для него всяких штучек гигиенических припасла)))) ну уж НЕТ!!! я тебя противный монст совсем-совсем НЕ ЖДУ!!!
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Блин уроды как вы меня достали когда вы приходите у меня так болит мой животик… сколько не удобств вы мне доставляете… ну хватит хватит уже… я хоооооооооооочууууууу отдохнуть от вас....
Пожаловаться
Choudhary Lisa
Choudhary Lisa
Де́ли
Не хочу я этого монстра видеть. И ребеночка хочу поскорей. ко мне муж постоянно пристает  " когда ты мне ребеночка дашь?" как увидет детей на улице так опять начинает, а мне прям до слез становиться от того что я сама очень очень хочу детей, а мы уже 9 месяцев стараемся, но все ни как (((
Пожаловаться
Анна Литвинчук
Анна Литвинчук
Назар
10 лет
Житомир
Уходи, монстр!!! я хочу от тебя отдохнуть, а ты от меня!!! Но можешь возвращаться ко мне через 9 месяцев!!! Ок?
Показать ещё