Девушки, кто планирует беременность, но пока не получается

Или кто забеременел, но очень долго шёл к этому, давайте знакомиться и общаться!!!

Привет всем!!! я очень хочу забеременеть, но на протяжении года, даже немного больше у нас с мужем ничего не получается. Девчёнки кто в такой же ситуации или через это всё прошёл и есть чем поделиться давайте общаться!!! Поддерживать друг друга)))

юлия
юлия
Головчино
0671699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев
Привет!!! Я Оля. Планируем уже больше полутора лет. Планируем, лечимся, планируем, лечимся…
Пожаловаться
ИРИсКА
ИРИсКА
Сальск
приветик Юлечка!!! у меня с мужем такая же ситуация!!!   так хочется ощущать   биение маленького сердечка внутри себяжелаю вам удачи ))))и забеременить )))))))
Пожаловаться
юлия
юлия
Головчино
спасибо и вам удачи))))добавляйся будем делиться переживаниями а может и какими ниб полезными сведениями)))
Пожаловаться
ИРИсКА
ИРИсКА
Сальск
спасибо))))))))))))))))будем вместе ждать и надеяться)))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
6 лет
Бузулук
и у нас(((



Пожаловаться
юлия
юлия
Головчино
мой муж также говорит)))))я неск мес отслеживала о но сейчас не хочу… надоели эти заморочки. беременность моя не понятно почему не происходит.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Серпухов
привет. и я с вами. уже сил нет. муж говорит что все у нас будет. но с каждым месяцем верится с трудом. особенно на улице все с колясками, а я с собакой((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
У нас тоже не получается(((
Один раз была задержка пять дней.Все симптомы, но нет....
Хочу две полоски!!!!!!!)))
УЗИ показало без видимых отклонений....
Пожаловаться
юлия
юлия
Головчино
о боже, как же много разных причин.



Пожаловаться
Катя
Катя
Милана
10 лет
Самара
Мне уже поставили диагноз Бесплодие II, отправили к репродуктологу, у меня ЛГ и ФСГ  гормоны  завышены в начале цикла почему непонятно О вроде проходит нормально по узи все отлично, в сл. цикле буду пересдавать эти гормоны, у мужа СГ тоже не очень, ну пролечился пойдет на сл. недели тоже сдавать, вот так вот и живем. Кстати мне Г мой посоветовала пить Эстровел Тайм фактор, кто нибудь слышал о нем? Говорят он многим помог за Б, вот со сл. цикла попробую.
Пожаловаться
Катя
Катя
Милана
10 лет
Самара
Мы уже год как не могем, много тут нас таких
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петрозаводск
Привет, мы тоже 9 мес. и все никак, в этом мес. аж тесты выдавали слабую полоску и задержка 5 дней, а нет, пришли, рыдала пол дня(((((
Пожаловаться
Натка
Натка
Павлик
7 лет
Иваново
приветик! я тоже в ваших рядах… почти полтора года не прлучается… у мужа все ок, проблема во мне, поликистоз, надеюсь, стимуляция поможет, но перед ней гсг сделать надо.на что только не пойдешь ради долгожданного результата!



Пожаловаться
Гульнара Байгаширова
Гульнара Байгаширова
Экибастуз
Привет Юля! Мы тоже 5 лет планируем и пока тишина. В декабре сделала лапороскапию и теперь все ждем. У него все супер, значит проблема во мне. Моему ребенку уже 18, а так хочется увидеть заветные две полоски. Так что надо верить и надеяться на чудо!!! 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет! Мы с мужем задумались о ребенке где-то в ноябре, пока что не получилось, но я жду и верю что скоро все получится! На прошлой неделе сдала анализы на инфекции, пытаюсь поймать овульку в этом цикле, но пока безуспешно(( надо еще сходить сдать анализ крови и гармоны… оооочень жду что до конца года буду ходить
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Сыктывкар
Вторую беременность ждали 6 лет, прошли через многое.Дождались наконец-то. У вас все получится, главное верить и идти к цели, любыми способами!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь
привет и у нас не получается(((( уже 8 мес пошел
Показать ещё