во время секса думаю о зачатии…

Всем будущим мамочкам, доброе время суток!!! Случайно попала на этот сайт и безумно рада, что нашла «себе подобных»Второй месяц, пытаемся заделать ребеночка. В прошлом месяце была задержка около 5 дней, бегом в аптеку за тестом.., но к сожалению только / полосочкаа на следующий день месячные… (((( теперь стали стараться еще большедо менструации еще долго, но чувствую, что ближайшая аптека точно не разорится, вся выручка с тестов  В какой-то момент, заметила, что во время секса думаю о зачатии, стало как-то грустноОчень люблю своего мужа   и наш обалденный секс, не хочу чтоб он превратился только в прцесс оплодотворения… Подскажите, у кого-то было, что-то подобное????

sweetromashka
sweetromashka
Шуя
012896
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
sweetromashka
sweetromashka
Шуя
мне кажется девочки правы… нужно отвлечься!!! мы вот не давно попили пивасика, посмотрели интересный фильмец и… хотя вообще старались «детей делать» на трезвую голову, а тут вообще об этом не думали… теперь недельки через две ничего НЕ жду… кто ж его знает, может и заделали кого))))
Пожаловаться
Наталья Шарунова
Наталья Шарунова
Тихон
12 лет
Мирон
10 лет
Копейск
Да девочки, я такая же как вы, планируем уже 4 месяца, так вот мне ещё обиднее у меня и муж думает о зачатии, и говорит, вот так ложись, так лучше, ножки подними повыше(тебе удобно, но ничего, полежи немного ещё и всё ) Я тоже люблю его очень и как он нежно не торопясь наслаждается мной(раньше), а сейчас это всё превратилось непонятно во что, а теперь не прошло и дня ходить и спрашивает, как чувствуешь себя? где болит? чем пахнет? не тошнит ли? я не хочу его расстраивать, и ищу в себе признаки Б, вроде и тошнит, и  и реагирую на запахи, а потом приходят монстры и всёёё
Пожаловаться
sweetromashka
sweetromashka
Шуя
ты молодчинка)))) своим позитивом настроила на новые свершения)))) 



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Савелий
7 лет
Москва
Да уж! тоже такая ерунда… особенно после ления… думаешь так всё или нет получится или нет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Да, хорошая тема. У многих так, просто совместите приятное с полезным.
Пожаловаться
sweetromashka
sweetromashka
Шуя
да уж, удача не помешает))) начиталась всяких первоначальных симптомов, все примеряю на себя… картина вырисовывается интересная...)))))
Пожаловаться
sweetromashka
sweetromashka
Шуя
Очень хочется на это надеяться))))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
по поводу зацикливания – это точно… нужно расслабиться на пору месяцев, чтобы получить удовольствия от жизни, вот тогда и получиться!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
не волнуйся… это нормально… многие чрез это прошли
Пожаловаться
˜”*°•.♡КрИсТиНа♡.•°*”˜
˜”*°•.♡КрИсТиНа♡.•°*”˜
Гомель
подобного небыло но мы старались 1.5 года прежде чем наступила беременость я тоже на тот момент очень зациклилась на ребеночке но ничего не получалось и по врачам ходила и анализы сдавала и тесты делала без задержки даже а как плюнула на все это дело сразу задержка и долгожданые 2 полосочки)))так что настоит сильно зецикливаться и у вас обязательно все получиться))
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
у нас тоже так было, но от этого ребеночек быстро не появится, нужно наоборот об этом не думать!!! сама так и делаю, от этого занятия нужно наоборот получать максимум удовольствия!!!
Пожаловаться
МамаСластены
МамаСластены
Коломна
Привет, подобная ситуация, только стараемся немного дольше 4 месяца. Тоже стала ловить себя на мыслях о ребенке во время секса. Но вот что посоветовать,  к сожалению незнаю.