очень страшно, а вдруг не получиться, я очень боюсь этого диагноза…

я очень сильно хочу ребенка… но я боюсь даже начать пробовать, потому что слышала где-то, что после аборта очень сложно забеременеть особенно если 2отрицательная группа крови, а у меня она и есть… я просто не знаю что и делать, хоть и с аборта прошло много времени и уже сколько раз обследовалась, врачи говорят, что все хорошо, а я все-равно боюсь… до сих пор себя ненавижу, что послушала всех тогда и сделала...

Гаврилова Любовь
Гаврилова Любовь
Усинск
08438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Мда… А вы знаете, что врачи рекомендуют женщинам с отрицательным резусом ни в коем случаи не делать аборты… Дабы могут выработься антитела и следующая Б может не наступить, но это худший прогноз. Сдайте анализ на антитела, если все ок, то вперед и с песней. А в будущем меньше слушайте кого бы то нибыло. Слушайте только свое сердце и интуицию.
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Даниил
9 лет
Ижевск

У меня тоже 2-, забеременела после аборта через 5 лет, но эти 5 лет в принципе и не старалась


Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Аборт не аборт, можно подумать вы одна его и делали, хватит ныть и жаловаться, возьмите себя в руки и если хотите, то делайте, а не причины ищите…



Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
ну нах.себя топить.все будет супер, если ты себя настроишь.просто не думай о плохом.и у меня 2 отрицательная.ниче справилась
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Выше нос!!! После аборто, можно подумать, не рожает никто?!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
9 лет
Санкт-Петербург
правильно пишут. с таким настроем только сухари сушить. выше нос, вы же приятным делом заниматься собираетесь!
Пожаловаться
ЮлясяОгонёк
ЮлясяОгонёк
Реутов
блин прочитала тока первую строку дальше не хочу даже
вот у вас ничего и не выйдет потмоу что вы себя уже настроили на неудачу!
Пожаловаться
мАрМеЛаДкА
мАрМеЛаДкА
Энгельс
полностью с вами согласна!!! У меня 2 года стоял диагноз бесплодие-мы с мужем не верили и все получилось!!! Зачем себя настраивать на неудачу?