Роды во сне

мне приснилось что   я рожаю, родила сына, но у меня его забрал врач и не отдавал. остальную часть сна я искала ребенка. я на этот сон внимания не обратила так как думала что мне это приснилось потмоу что я все время думаю о беременности. а рассаазала подруги и кто ей на работе сказал что если ребенка забирают во сне то это сниться к бесплодию ((     теперь сижу переживаю!!!   как думаете к чем такой сон приснился?

Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
016732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варенька
12 лет
Сыктывкар
Катя, здравствуйте… Почитайте статью на 17 неделе беременности…
Пожаловаться
MAMA4
MAMA4
YASİMA
26 лет
KARİMA
24 года
Rasul
12 лет
Краснодар
mne toje snilos cto ya rodila mal'cika,ya na 8 nedele beremennosti.Glavnoe ne dumat' o plohom,kogda dumaech o horochem tıy prityagivaech k sebe horochee i naoborot tak je.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
Страемся ))    во всю страемся )) 



Пожаловаться
СегодняЗлюкаЯ
СегодняЗлюкаЯ
Москва
мне что только не снилось, не волнуйтесь. я всегда знала что у меня кесарево будет,  мне приснилось, что мое тело лежит на операционном столе, меня режут, а я стою смотрю на себя со строны и с врачом разговариваю. проснулась в холодном поту. уж слишком я переживала из-за кесарева, но все нормально сделали,  сынуле 9 мес
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
Катюша, выбрось этот бред из головы!!! я тоже во сне рожала много раз! эти сны мне снились, когда я тоже оч много думала о беремености… сны это наше подсознание и переваренные эмоции! не переживай!!!))))) вы уже стараетесь над бэбиком или ток планируете?
Пожаловаться
♋Татьяна♋
♋Татьяна♋
Алексин
Глупости!!! Сон это наше уставшее подсознание. А мне сейчас снится, что я рожаю и почему-то теряю ребеночка ищу и найти не могу. И мужу тоже приснилось что мальчик упал между кроватей, а он на меня орет что не доглядела.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
ой спасибо )) а то сижу взгрустнула (( спасибо вам за то что вы есть ))) Как хорошо что такой сайт объединил столmrj ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей ))) 



Пожаловаться
ь Розмарин
ь Розмарин
30н
Херсон
Милая, это снятся твои тревоги. Ты еще очень молодая и твой час материнства скоро настанет. Очень часто наши страхи трансформируются в сны. Мне тоже раньше такие сны снились, но я вот . Просто мы часто думаем негативно, а нужно думать позитивно, ведь мысль она материальна.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
мне тоже снились такие сны… что я дома двойню рожаю(2 девочек) а они на обезьян похожи, и то что мне кесарево делали и ребенка забирали и вообще много чего! Это наши переживания!!! Так что не волнуйся....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Костанай
А подружка такая добрая! мля, гони в шею таких подружек!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
нашла по Фрейду в соннике – Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине).авось сон сбудется )) толбко вот страшно почему ребенка у меня забрали 



Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
13 лет
Пенза
Сны-отражение наших желаний и страхов.А такой страшный диагноз по сну может поставить только идиотка.Не забивайте себе голову!
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Сынок
15 лет
Казань

Глупости какие!

Я вообще не верю в предсказания сновидений.И вам не советую.

Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург
Ерунда, мне тоже один раз такая фигня приснилась, это же полная чушь и не верьте никому 
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
К тому, что Вы переживаете по этому поводу! Все будет хорошо, вот увидите!
Показать ещё