Я только что от гинеколога...)))

Всем приветик!!!
Только что приехала от гинеколога, была в платной клинике Сила Здоровья, одна мне девочка бебирушница ее посоветовала, спасибо Наташенька)))
Врач очень хорошая женщина, все рассказала мне описала и т.д.
Говорит что повода для беспокойства нет, планируем то всего 3 мес. сразу все как по маслу не у многих получается… посмотрела меня всё чисто, тьфу тьфу тьфу… узи показало в левом яичнике 2 еще не лопнувших фолликула, в правом уже лопнул и образовалось желтое тело....
У меня сегодня 20 цикл, в моем цикле (24 дня)
Но что было для меня открытием и мне НИ ОДИН в жизни гинеколог никогда этого не говорил, «Это то, что у меня матка расположена к сзади...» но это ничего страшного...
Назначили сдать анализы на гормоны и прогестерон.
Так что ДОРОГИЕ ХОЧУШКИ ВСЕ У НАС ВАМИ БУДЕТ....
Да и еще врач сказала, что зацыкливаться так нельзя, говорит гормональный сбой будет...
И мужу спермограмму и на инфекции нужно сдать… так что будет все анализики сдавать....
Да и похвалила меня, что пью ВИТРУМ ПРЕНТАЛ ФОРТЕ с йодом и фольку (с мужем вместе)… говорит умничка молодец...

Олечка
Олечка
Котельники
024525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
пронина наталья
пронина наталья
Кемерово
Мы тоже пробуем три месяца, у меня мультифоликулярная трансфомация яичников, и матка к сзади, говорят ничего страшного.А фолиевую кислоту нужно пить и мужу?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Да мужу тоже ее надо пить))Удачи!
Пожаловаться
пронина наталья
пронина наталья
Кемерово
спасибо, думаю в скором времени мы все напишим, что носим под сердцем малышей, Девочки давайте стараться)))))
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Да и мужу...
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Конечно БУДЕМ очень сильно стараться...
Пожаловаться
 Катерина
Катерина
Грамотные анализы назнчила, повезло Вам, а я больше денег заплатила и ничего не назначили, итог 2 неудавшиеся беременности, спасла врач в Габричевского, найдя проблему, надеюсь выносить теперь… Всем желаю хороших и грамотных врачей, чтоб не приходилось самим по инету диагнозы ставить
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Спасибо Катюша..
Легкой Б тебе...
Пожаловаться
светлана луговая
светлана луговая
Екатеринбург
у меня года два назад по УЗИ обноружили опухоль яичника и сказали, что у меня будут проблемы при родах и с вынашиванием, так как матка седловидной формы да еще и двурогая, это в платной клинике, а на самом деле, когда операцию делали, оказалось, что все в порядке, матка просто крупная. через год я забеременела двойняшками, выносить не получилось, но я думаю это из-за нервов, муж гулял по-страшному, ну и инфекций мне букет принес, потом правда плакал так, когда я на остановке с кровотечением упала, через два месяца забеременела мальчиком, правда с мужем ничего не получилось, но я счастлива, что под сердцем живет частичка его души))) так что не нервничайте, не ругайтесь, ребенок тоже страдает
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Спасибо тебе Светочка)))
Желаю вам легкой беременности, родов и здорового малыша...



Пожаловаться
♥Брюнетка♥
♥Брюнетка♥
Дмитрий
11 лет
Диана
1 год 4 месяца
Кущевская
У меня такая же матка, но узнала я об этом через 3 года после родов, до этого ни один врач ничего не говорил!!! над зачатием сынули старались всего 2 мес. и тогда я не думала ни об овуляции ни о позах, мы просто любили друг друга и наслаждались интимными отношениями! Так, что расположение матки здесь вряд ли играет большую роль! Удачи!
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Спасибо за ответ Брюнеточка))))

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Москва
Олечка, а скажи, анализы дорогие? и прием сколько такой стоит?
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Взяли 1500р. Узи малого таза, мазок, осмотр гинеколога.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Потом еще назначили сдать анализы на гормоны и прогестерон....
Арина, но эти анализы для меня, врач сказала, что все индивидуально… понимаешь....
Пожаловаться
Александра
Александра
Аничка
10 лет
Прага
у меня такая же особенность с маткой.
Я сначала так испугалась, а потом прочла что это все в рамках допустимого.
Это загиб к пояснице, ну не прям к ней)))

Врач посоветовал за 2 дня до приема к ней придерживаться диеты, чтобы кишечник не заполнять, прощупываться плохо будет.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Понятно, мне врач тоже сказала, что это ничего страшного и нечего это боятся у каждого своя особенность, и не должно быть как у всех… у кого матка вперед ближе к мочевому, у других к спинке… мне врач сказала, что сексом с такой маточкой лучше чтобы мужчины был сзади… так удовольствия больше...
Пожаловаться
Александра
Александра
Аничка
10 лет
Прага
про секс на собственной шкуре проверено)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
У моей тёти матка вообще была перекручена так, что 1 яичник упирался в живот, другой – в спину. Так узнала она об этом недавно и врачи ей заявили, что это у неё с рождения, что она детей иметь не сможет (она просто в свои года выглядит как девочка). Тогда тётя им ответила, что у нее уже есть взрослая дочь, которая сама уже вот-вот замуж выйдет и детей рожать будет. А врачи опять за свой: «Не может быть у вас детей». Вот так)) 
Олечка, скоро и тебя посетит самое большое счастье, я уверена. Апчхи на тебя!
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Спасибо большое Юлечка))))
Вдыхаю ваши чихи.....
Пожаловаться
Оля Счастливая
Оля Счастливая
Екатерина
10 лет
Касли
Молодец!
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Еще пока рано говорить, что молодец главное результат.
Пожаловаться
SchAsTlIvAyA MAMA
SchAsTlIvAyA MAMA
Москва
а где находиться скажите пожалуйста.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
МО г. Котельники мкр. Белая Дача д.20а