Болит грудь!

Может моя запись покажется глупой, но пока меня этот вопрос очень беспокоит. Ужасно болит грудь вот уже две недели. Раньше болела, но максимум за неделю перед месячными и не так сильно. А здесь прям не дотронутся. В этом месяце были попытки зачатия малыша(раньше не было)и буквально через пару дней заболела грудь. Возможно ли что это признак беременности?? Тест пока ничего не показал, т.к. до начала периода еще нужно ждать дней 5. Спасибо заранее за ответы.

Болит грудь!


Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон
07819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон
Я тоже очень спать хочу все время. Но не обратила внимания… т.к.я и раньше любила поспать :))
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сеул
я тоже люблю поспать, но я не просто хотела спать. Меня на ходу вырубало. Поэтому стабильно с 2 до 7 вечера спала. Потом еще всю ночь до утра спала.
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон
Ну значит у меня не все так страшно… ложусь в 11 и сплю до 11 :) Так что наверное это не признак. Остается только боль груди…
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
доча
8 лет
Краснодар
У меня в этом цикле,   через 2 дня после овуляции, начала очень сильно болеть грудь и до самых М, правда М шли только 2 дня (мои 5-6 дней). Теперь сижу кумекаю…
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сеул
у меня это один и двух симптомов моей беременности. Второй — всегда хочется спать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Чайковский
Вполне! У меня так и было, только по груди и поняла