Кровь после секса!!!

Я полгода не могла забеременеть и мой врач назначила мне Ярину на 3 месяца, сказала, что после её отмены больше шансов забеременеть. 10 дней назад начала пить эти контрацептивы с первого дня цикла. Обычно месячные у меня идут 4-5 дней, а в этом цикле они шли дней 7 и уже 3 дня после занятия сексом у меня выделяется немного крови со слизью. Меня это пугает. Ещё у меня грудь ужасно болит, особенно по утрам. Что это может быть? Кто-то с этим сталкивался?

Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 5 месяцев
Нижний Новгород
04975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 5 месяцев
Нижний Новгород
, а у меня вообще один яичник, вот гинеколог и назначила таблетки. Спасибо! И Вам! )
Пожаловаться
Алеся Оськина
Алеся Оськина
Дарья
20 лет
Москва
Я пила Ярину почти 3 года, и могу сказать следующее, вещь не плохая, большая половина моих подружек её пьёт. Грудь болит, т.к. она увеличивается, Ярина пополняет нехватку гормонов в организме, отсюда и болевые ощущения, можешь набрать в весе, но не много, грудь поправится и немного попа. Прыщей не будет, всегда будешь знать когда месячные должны пойти. Начинать приём таблеток лучше на 2-3 день месячных. А выделение крови может быть из-за того, что в организме происходят изменения, перестройка. У меня кровь бывала, но только после секса, даже после длительного приёма Ярины. А в начале сама не понимала, что со мной происходит, потом всё окей. Могла контролировать свои критические дни. У меня была дисфункция яичников, так через полгода после приёма данных таблеток пошла на приём, было всё идеально.… Вот только забеременеть смогла на третий месяц после отмены «ярины»… Удачи Вам!!
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 5 месяцев
Нижний Новгород
я подожду до следующей недели, ведь сейчас праздники, выходные, а если это продолжится, то обязательно пойду к врачу
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
А вы не хотите опять вернуться к врачу и все ей рассказать? Может это не ваши таблетки?