до М три дня…

До М ещё три дня а уже неделю тянет живот, поясницу, грудь болит но только когда прикосаешься, сегодня добавились белые выделения без запаха, частое мочеиспускание и покалывания в области яичников (довольно таки сильные). К врачу пойду уже после праздников. У кого так было, девочки??? Чуть не забыла написать – ПА был две недели назад с 12 по 14 ДЦ

АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
033795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Я тут подумала, предвкушение задержки, ожидание этого чуда тоже приятный момент! Давайте от этого тоже получим удовольствие! И в хорошем настроении будем ждать две полосочки
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Ну вот, у меня тоже пришли! Теперь, не буду ждать в декабре! Девченки, удачи вам всем в достижении заветной 
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Спасибо, Елена, за поддержку! Я не расстраиваюсь, нет. Все будет, я знаю. И вообще искренне рассчитываю встречать новый год уже 



Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
МАРИЯ,  не расстраивайся, мы хочушки тебя поддержим! Я уверена, что в скором времени мы все опузатимся
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Пришли…
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Ждём // полосочки, девочки))) Всё будет хорошоКстати, сегодня только покалывание осталось))) а тянуло низ живота утром только маленько
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Да я не очень нервничаю, просто не люблю неопределенность. Я, скорее, как сторонний наблюдатель, смотрю на себя и думаю: «Интересно, что из этого выйдет?..»



Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Девочки-хочушки, давайте расслабимся, успокоимся и просто будем ждать задержки.Нам ведь здоровье надо беречь, как мой муж мне говорит когда хочет успокоить: «тебе нервничать нельзя, а то тебе еще рожать». Так вот, нам нервничать нельзя, а то нам ведь рожатьВместе настраиваемся на успех!!! и дай Бог все получится!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
12 лет
Киселевск
Так у меня и так М.должны быть 7.11., думаю, если бы что-то было, может хоть призрак бы показался, а то идеальная, одна как не крути.
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
А у меня сегодня должны быть М, пока их нет. Возможно, к ночи нагрянут. До этого недели полторы мутило, голова кружилась (но для меня это почти норма ), живот ныл (уж не знаю, яичники или нет, все вместе ныло), один день так болело, что аж не могла сидеть, резало так, что прям вскрикивала, грудь заболела почему-то, никогда раньше я ее не ощущала, то злая, как собака, то реву без причины, ну и прочие «признаки». На Б себя не настраиваю, тем более, мы не очень-то и «старались» в этом месяце. Но неизвестность не люблю, неприятно это. И тест не делаю, не хочу обмануться. Дурацкое состояние...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
У меня сейчас тоже самое… в понедельник пойду к врачу… но мне кажется что это всетаки признаки..



Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Ирина, мне кажется еще рановато, за пару дней до задержки можно пробывать тест, так что не расстраивайся заранее! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
12 лет
Киселевск
Девчонки, привет! Делала сегодня тест,"-".Но у меня всего лишь 10 ДПО.Может ещё рано, а может пролет.БТ не упала, будем ждать.
Пожаловаться
Дубровка Надежда
Дубровка Надежда
Алчевск
Привет всем девочки! У меня перед М начинается такое, что я каждый месяц думаю – Ну всё слава богу! Наконец – то забеременела.А оно нет.Хочется таранки, огурцов, болит спина, грудь нельзя дотронуться, низ живота тоже тянет, аппетит такой просыпается, не могу наестся. Вроде поела и опять голодными глазами ищу пищу, состояние такое кажется я вот – вот лопну, а рука тянется к еде. Что это такое со мной происходит?
Пожаловаться
Александра
Александра
Аничка
9 лет
Прага
Ой, девочки, все таки как хорошо что мы все вместе! А то уже какой цикл одна переживаю!
Желаю нам всем заветные полосочки.
Сама уже вся изошлась, как хочется очередной тест сделать, но боюсь.
До М 4 дня, а нет вообще никаких признаков ПМС, что редкость. Может все таки получилось или так не бывает, без признаков? Из всех признаков тошнота, но не сильная и жутко хочется соленых огурцов и селедки) И еще не придатки тянет, а вроде как кишки)))) Короче ну эти все ощущения)))
Показать ещё