Овуляция!

Девочки привет! Мне 6 февраля сделали лапароскопию на яичники (поликистоз), месячные начались 8 февраля шли буквально дня 3, врач сказал на 8 день цикла сделать узи, посмотреть как работают яичники. Я пошла на узи на 8 день, в левом яичники доминантный фолликул 12, эндометрий 9, узистка сказала все хорошо развивается, начни делать тесты на 11 день или к ней приходить. К сожалению к ней прийти не смогла, но начала делать тесты и они у меня сразу начали показывать 2 одинаковые полоски, сегодня 14 день а тесты такие же полосатые одинаковые. Мы стараемся с мужем всю неделю, так вот вопрос почему полоска не становится или ярче тестовой или не начала бледнеть? Может у кого такое было? (гормоны сдавала все в норме) Да еще всю неделю покалывает левый яичник.

Рубрика Менструация
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
04623
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HOCHUSINOCHKA
HOCHUSINOCHKA
Самара
не знаю… Может какие препараты принимаете?!
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Да нет в том то и дело никаких)
Пожаловаться
HOCHUSINOCHKA
HOCHUSINOCHKA
Самара
Это более, чем странно. Сужу по себе. Вчера бледная-сегодня яркая-завтра бледная. У меня так было. Для интереса после О тестировала специально. Но все индивидуально, наверное… Лучше, конечно, в этом случае на узи всю картину увидеть.
Пожаловаться
Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
Я до операции делала тесты, показывали намного бледнее тестовой полоски, а тут прям одинаковые и это уже вторая упаковка из разных аптек. Вот сижу и думаю как так?
Актуальные посты
что должен говорить ребенок в 1 год и 3 месяца
10 лет сыну уже трудности