Не знаю что делать!!!!!!!!!????????????

Девочки, у меня задержка два дня… Три месяца я пью дюфастон и М были день в день. В последнем цикле мы активно планировали. Я закончила принимать Дюф на 25 день и не пью его сейчас… Тесты не показывают, с прошлой Б только через 2 месяца показали… Я на них и не рассчитываю. Что делать — не знаю!!! Сдать кровь на ХГЧ? К врачу идти?? Голова кругом… А если ждать, то сколько? Я просто из-за дюфастона переживаю и вдруг это не беременность… Извините за сумбур!

Не знаю что делать!!!!!!!!!????????????


Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
019524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Королев
Завтра сдайте ХГЧ для собственного успокоения если покажет беременность пейте дюфастон по 1 таб. 3 раза в день. Если боли какие начнутся небольшие выпейте ношпу и лежать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Так вот у меня вчера живот болел как М, я думаю — и во время Б может также тянуть?? Попробую на субботу записаться! Завтра никак…
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Королев
а через сколько дней после приема последней таблетки у вас месячные приходят???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
  через 5
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Королев
Жди тогда задержки потом делай тест. Так же если что то болеть буде выпей ношпу и покой.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Уже задержка, и тесты мне не помогают…
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Зинаида
10 лет
Новосибирск
А мне кажется даже сдать кровь на хгч не поможет, если тесты у вас через пару месяцев показывают, он же низкий будет, или неопределенный. Через недельку дуйте на УЗИ и к гинекологу. УЗИ должно уже найти плодное яйцо, а гинеколог увидит увеличенную матку. Но раньше идти мало смысла — могут не найти на УЗИ(расстроить вас), да и увеличение матки небольшое еще может быть. Терпите!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Спасибо большое за совет!!! Постараюсь подождать...
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
А вот с дюфастоном-то что делать? не пить?
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Зинаида
10 лет
Новосибирск
Дюфастон бросать нельзя сразу, мне так врач говорил, его дозировку постепенно снижают. Беременным его прописывают для сохранения до 16-20 нед. Если принимаете, я бы не бросала, но лучше с врачом такое…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
ну для начала наверно хгч сдам
Пожаловаться
МАМУля-кРАСоТУЛЯ ВАНИЛЬно-ВОЗдушно-НАИВНая
МАМУля-кРАСоТУЛЯ ВАНИЛЬно-ВОЗдушно-НАИВНая
Анфиса
13 лет
Алексин
немного подождите, недельку!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Ириша, не переживай! может сбой гормональный, может еще что… подожди до пн, если не начнутся — сходи к Г, она посмотрит)) держу за тебя кулачки, дай Бог, чтобы Б!!! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Олечка, спасибо!!! Я все-таки верю, что Б. Сбоя быть не должно вобще-то… Мой прошлый сбой оказалсяБ))))) Постараюсь ждать… Как-то успокоиться надо...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
займи себя чем-нибудь, хотя я знаю, что это практически не возможно)) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск

Я уже не знаю… Сейчас вот на работе сижу, так мне ни до чего дела нет… Пытаюсь работать, но мозг в облаках где-то))) Сижу — молюсь

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
это хорошо, что на работе! нет-нет, да найдешь дело себе))) я тоже на работе, тут вот зависаю, а в перерывах работаю))) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Я так же)) Только после декрета осталась без компа и вай-фая нет(( Сижу где придется… Ну вот обед прошел — можно работать!))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ольга
11 лет
Шанхай
ХГЧ сдайте