Тест на овуляцию. Да или Нет? Делаю впервые.

Девочки, помогите разобраться!

Купила впервые тест на овуляцию, сделала уже 3 дня подряд, все вроде по расчету дней как написано в  инструкции  и вот вторая полоска стала тоже видна, подскажите это оно или она должна быть более яркой или как? По календарю овуляция должна быть 23 февраля — это 14 день цикла, а сегодня 20-е — это 11 день цикла, но я правда сказать не очень верю в единую систему расчетов для всех женщин )

Почему спрашивая, так потому, что врач посоветовал мужу сил поднакопить и воздержаться перед этим немного ) Вот и переживаю, чтобы в холостую не сработать.

ps анализ на гормон ЛГ сдавала, он в норме. а вот цикл не ровный, сбился   после операции и  гормональных( 

Тест на овуляцию. Да или Нет? Делаю впервые.


Olga
Olga
Москва
2183115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
Ульяна
7 лет
Шахты
Вот и хорошо. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Спасибо и вам! 
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
вот полная картина, похоже по тестам вы правильно меня  сориентировали, это был пик, четвертую сделала в тот же день ближе к вечеру.

Пожаловаться
МИЛЯ Мама
МИЛЯ Мама
Ереван
ДА



Пожаловаться
Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
Ульяна
7 лет
Шахты
Когда я сделала тест полоски были почти одного цвета, а на следующий день  тестовая  полоска была уже бледнее чем контрольная. Так что завтра тоже сделайте тест
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
спасибо за инфо, так и  получается, ниже фотку вам на суд выложила. 
Пожаловаться
Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
Ульяна
7 лет
Шахты
Тестовая полоска должна быть одного  цвета  с контрольной, либо жирнее чем контрольная. 
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
А может сделать еще тестик ближе к вечеру? 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анапа

похоже что оно, я брала фрау тест в свое время там тоже не яркие полосочки были… но самое интерсное что я чувствую этот день очень хорошо))) поэтому порбовав один раз ( в тот раз как раз мимо было))) я решила ореинтироваться на свои ощущения и организм!!! Постарайтесь прислушаться к собственным ощущениям))) Желаю удачи!!


Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Это тоже фраутест, но я даже и не знаю как должно быть, читала тут девочки писали что  тестовая должна быть ярче контрольной!
Почему спрашивая, так потому что врач  посоветовал  мужу сил поднакопить и воздержаться перед этим немного )


Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
А что касаемо ощущений собственного организма это сложно, у меня покалывает внизу живота после операции и так, поэтому сложно определить овуляцию мне так.



Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Тоесть завтра не ждать с тестом и приступать сегодня к делу? )
Пожаловаться
Елена Елистратова
Елена Елистратова
Москва
Да, это она сегодня-завтра пробуйте все получится!!! У меня тоже так было
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Да начинайте в любой момент она будет
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Доброполье
Да, в течении 24 часов будет О.))
Пожаловаться
Врeдина
Врeдина
Зайчонок
13 лет
Москва
тест показывает за 12-48 часов до О, т.е. завтра-послезавтра она у Вас будет! Начинайте сегодня стараться))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
26 лет
Санкт-Петербург
да
Пожаловаться
ВеруйВГоспода ИисусаХриста
ВеруйВГоспода ИисусаХриста
Сызрань
конечно да
3 й тест сверху две одинаковых полоски