как жить дальше? очень все плохо

Привет девочки я тут не давно а вот малыша ждем уже 5 лет и представляете дождались после двух циклов стимуляции клост прогинова дюфастон и уколов хгч ( от уколов на попе уже живого места нет) беременность определили по узи на 3 день задержки положилили на сохранения и назначили контрольное узи через неделю и вот наступил этот долгожданный день знакомства с ребеночком ну не тут то было врач сказала что плод не развивается и плюс киста правого яйчника 4 см. Девочки я в шоке мне так больно вот сейчас сижу пишу и слезы рекой льются. как же жить дальше в чем же я провинилась перед Господом почему кто не хочет детей возьмите пожалуйста а они их потом в дет дома отдают. а мы когда же мы станем мамами? 

Ирина
Ирина
025811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
сдайте хгч в динамике и сразу будет ясно развивается или нет.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
спасибо Вера
Пожаловаться
Ирина
Ирина
спасибо



Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Все будет хорошо!!! Не отчаивайтесь!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
спасибо Анечка буду стараться думаю все у нас получиться
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Даниил
21 год
Магнитогорск
Ирина не переживайте у вас обязательно скоро будет бебик! знаю что успокаивать бессмысленно, сама прошла через это… 3 года как в тумане как будто и не жила только и делала что молила Бога о ребенке… И операция была(внематочая), и замершая беременность… главное не отчаиваться и верить. Удачи вам.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
3 нед и 2 дня после овул и пол акта



Пожаловаться
Макеева Ксения
Макеева Ксения
Димитровград

согласна, что спешить не надо – посоветуйтесь с доктором и подождите!!! если это не опасно для вашего здоровья. киста – это не беда – у меня тоже была – она часто возникает из-за самой беременности, а потом постепенно рассасывается, но даже если она не дай бог увеличиться – это не является показанием к прерыванию беременности, проводят операцию – чаще лапроскопическим методом. Сейчас самое главное – взять себя в руки! терпения и сил тебе Ирина! Судьба подарит тебе ребенка здорового, красивого и такого долгожданного! Отчаяние не лучший союзник в таком деле. Я не раз пролевала слезы и не спала начами после УЗИ во время беременности – в итоге – у меня Кирюшка))  И у тебя все будет хорошо, поплачь маленько и успокаивайся – ты же будущая мама))

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Возможно неправильно срок поставили. От зачатия 3 недели или акушерские. У моей сестры тоже была киста, узи делала старенькая бабушка без преувеличения, сказала что киста это в какой-то степени даже хорошо, помогает сохранению беременности. Уж не знаю правда ли. В итоге племяшечку мою только в 5 недель увидели и кисты уже не было.
Пожаловаться
Ира
Ира
Поворино
Я тоже такое неоднократно слышала!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар

Знакомая семья жила без детей 16 лет и что только не делали ничего не помогало(((.Удочерили девочку из Китая (в Норвегии нет брошеных детей)и только девочка начала жить с ними через пару месяцев женщина забеременела.Родился хорошенький братик.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
а вы думаете это возможно что не все еще потеряно что малыш в животике как начнет сейчас развиваться
Пожаловаться
Ирина
Ирина
спасибо мария здорового вам малыша
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Не торопитесь. Подождите недельку. И снова на узи, только к другому врачу.
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
у меня 6 февраля этого года было выскабливание. Замершая беременность… Забеременела сразу же, уже 37 недель!!!
ПОсле выскабливания мы с мужем бросили всё и улетели к морю, греться и восстанавливать силы, очень не хотелось видеть знавших о неполучившейся беременности близких. Вернулись уже беременными. УДачи вам! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Первый блин комом… настройтесь на удачу и всё у вас получится!
Показать ещё