помогите разобратся в анализах

у меня такая проблема, замужем уже 12 лет и ни как не могу  забеременеть, хожу по  врачам как к себе домой, к каким я уже только не обращалась, не кто не чего не может сказать. В 2007 году меня забрала скорая, сделали мне операцию и сказали всё, можно беременеть, при выписке мне сказали что мне удалили кисту с левого яичника и почистили трубы.  Но так до сегодняшнего дня беременность так и не наступила. Вот не давно мне порекомендовали хорошего гинеколога я пошла на прием, и  на конец то я попала вроде к хорошему гинекологу. Когда я ей дала свое заключение после операции она была в шоке (в выписке было совсем не то что мне сказали при выписке).сейчас сдала анализы полностью все, врач не чего не говорит а сама я не могу разобраться. Помогите пожалуйста разобраться   ПО КРОВИ  ЛИМФОЦИТЫ (НА 100 ЛЕЙКОЦЫТОВ)-40.9; МОНОЦИТЫ(абс.)-0.42; АЛЬБУМИН-52.2; ХОЛЕСТЕРИН-5.61; ЛИПОПРОТЕИДЫ НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ (ЛПНП)-3.31; ПО МАЗКАМ ВОСПАЛЕНИЕ, ФЛОРА КОККО-БАЦЫЛЯРНАЯ, ФЛОРА-ОБИЛЬНАЯ,«КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ»ОБНАРУЖЕНО.ПО УЖИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГИПОПЛАЗИЯ ТЕЛА МАТКИ 2 СТЕПЕНИ СЕДЛОВИДНАЯ ФОРМА МАТКИ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 1-2 ФАЗЫ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦЫКЛА ГИПЕРАНДРОГЕНИЯ? РЕКОМЕНДАЦИИ ХР.ДВУХСТОРОННИЙ САЛЬПЕСТИТ И ООДОРИТ В СТАДИИ НЕСТОЙКОЙ РЕМИСИИ ТАЗОВЫЕ  ПЕРИТОНЕАЛЬНЫЕ СПАЙКИ.  ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО? НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ИЛИ НЕТ?И ещё муж здаланализы и у него обнаружили трихомоноз. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Алёна Мамедова
Алёна Мамедова
Днепропетровск
07811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шалтай-болтай Шалтай-рус
Шалтай-болтай Шалтай-рус
Люберцы
А   платный или бесплатный  Гинеколог, если платный требуйте чтобы объяснила, и даже если бесплатно вы объследовались, как это она не объясняет если у вас  воспаление  вам же лечение надо назначать, она же должна была как то картину прокомментировать, или она говорит, ничего вам не скажу, идите домой живите со своими диагнозами дальше спокойно.
Пожаловаться
Екатерина Данилова
Екатерина Данилова
Москва
Лучше пойти к независимому специалисту…
Пожаловаться
Алёна Мамедова
Алёна Мамедова
Днепропетровск

нет, она говорит что все скажет когда я сдам полностью все анализы, я анализы сдала теперь назначила полностью   узи всех органов, почек, щитовидки,  надпочечников, печенки и все такое только зачем я не знаю

 

Пожаловаться
Алёна Мамедова
Алёна Мамедова
Днепропетровск
это и есть не зависимый специалист, я просто не знаю что делать один врач говорит что бы я сдавала анализы(сдаю анализы)  другой нужно срочно делать операцию.(но при этом не говорит что бы я сдавала анализы)  и кому верить не знаю 
Пожаловаться
Екатерина Данилова
Екатерина Данилова
Москва
Я вам могу пожелать только терпения и верьте в хорошее, мысли материальны)
Пожаловаться
Мария
Мария
Принцессочка
12 лет
Принц
2 года
Норильск
гипоплазия матки и ее седловидная форма сами по себе не самый лучший вариант развития + у вас еще и воспалительный процесс и спайки 
вам нужен очень хороший гинеколог, просто замечательный гинеколог.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
12 лет
Константин
7 лет
Островцы

у тебя гардренелез-это по мазкам, а вот остальные диагнозы… сальпингит., оофорит, спайки… вот тебе и причина бесплодия