Желтоватые выделения!

Доброе утро всем!!! Подскажите пожалуйста, у меня на 4 ДПО и 5 ДПО были желтоватые выделения кремообразные, но только днем, а вечером белые густые. Эти дни болел низ живота, прям как перед Месячными, то колол, то ноющая боль.
Сегодня 6 ДПО, живот слегка поболивает, выделений нет, а БТ упала на 0,01 градус (может и больше, просто в туалет вставала, а после спала 2,5 часа).
График вроде ничего, но разница БТ маловата, вот и пью дюфастон (врач назначила с 16 по 25 д.ц.)
У кого так же билы выделения, с чем может быть связано??? У меня такое в первый раз

Желтоватые выделения!


Рубрика Менструация
Анастасия
Анастасия
062181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Happy Girl
Happy Girl
Самара

так смешно про БТ читать)) у меня даже когда Б наступила она не была выше 37. по своему опыту скажу-чем больше заморачиваешься тем дольше не получается.проверено.

Пожаловаться
Туяна Терещенко
Туяна Терещенко
Москва

У меня такие.Врач говорит что это нормальноесли зуд или чешется там, то это плохо сразу к врачу конечно же

Пожаловаться
Юлия Муратова
Юлия Муратова
Братск
вот и у меня. только на 9 день после предполагаемой овуляции были утром светло-коричневые(желтые) выделения живот немного побалел и всё нормально, это после того как я подняла коробку с офисной бумагой. сейчас тоже БТ упала 36,3    я грешу на имплантацию 



Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

У меня тоже есть белые выделения, они у меня всегда.

Сколько ни жаловалась врачам, все говорят, что это норма, главное, чтоб зуда не было...

Вот, не знаю, скоро буду сдавать на скрытые инфекции, может это в них дело.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
похоже на молочницу, при О выделения прозрачные
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Спасибо. У меня тоже есть подозрения, хотя ни зуда, ни запаха, ни жжения нет. Сегодня иду к гинекологу.