М пришли, жизнь не удается(

//Все никак не могу Б, в этом месяце ждала Б, но в очередной раз-облом… как надоело уже… хочу ребенкаочень хочу

Екатерина
Екатерина
Хабаровск
0121044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Юлдашева
Анастасия Юлдашева
Софи
8 лет
Москва
Боженька знает когда должен появится ребеночек)))) значит твой еще летает и смотрит подходят ли ему такие родители как вы)))) Вот выберет и сразу )
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Екатерина, выше нос! Начавшиеся месячные, это тоже показатель, показатель новых возможностей в новом месяце! Так что давай, не раскисай, с новыми силами в бой! 

Правда думаю скоро что-то подобное сама писать буду, так как уже ощущаю как надвигаются эти ужасные монстры(((((((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Спасибо девочки за слова теплые, прямо легче стало, правда! наступает новый месяц, новые возможности!



Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Я тоже решила отвлечься от этой мысли! Получится- отлично, НЕТ- так снова в бой!!!
Пожаловаться
Катюшка(ړײ)
Катюшка(ړײ)
Саратов
Катюша, не переживай!!! Будет и на нашей улице ПРАЗДНИК!!!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан

Ну, вот слезки???!!! НЕ плач и не настраивай себя на плохое. Попробуй просто отвлечься. Я так же все отслеживала, мужа тащила при признаках О, но вот решила не переживать, когда будет ляля тогда будет. Занялась собою.

Не стоит плакать. Все у тебя будет, у всех нас будет по нескольку карапузиков! Удачи! 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Уже и отслеживать не хочестя, аж руки опускается все вокруг беременеют, а я… прямо как не все
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
10 лет
Москва
нас «как не все» – очень много))))… мы еще своих нарожаем… много-много. p.s тоже оооооооочень хочу, переживаю и депрессую… но надо собраться и вам того же советую!!!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Леночка, давай вместе ждать, веселе будет. а что врачей касается, то я регулярно общаюсь с ними. болячки были, но лечу все, и анализы и узи, и осмотр, каждый 3-6 месяцев обязательно. а узи постоянно раз в 3 мксяца.
Пожаловаться
Чехова Вика
Чехова Вика
Ариночка
12 лет
Петах Тиква
терпение и труд всё перетрут! спокойствие! всё будет!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
не переживайте! отслеживайте овульку и снова впереееееееееееед!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
7 лет
Пермь
А  я где-то читала, что если Б не получается, то значит время еще не пришло и Бог дает время на доделку своих проблем.
А еще-перестаньте думать о Б и она наступит быстрее)
Актуальные посты