Ну вот и ДПО

2 ДПО, так быстро, вроде бы только только начался цикл)) Вот что бывает когда есть чем заняться) Какой у вас день после овули, делитесь ощущениями) 🙈🙈🙈 Я думаю делать тест 24 утром, так как вечером на день рождение, чтобы наверняка было понятно что-то)


Darya
Darya
239203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Мелания
2 года
Краснодар

а у меня сегодня 14 дпо, задержка ожидается с 16-17.03, но сегодня не удержалась и сделала тест- мимо((( я думаю, что если бы что-то было, он бы показал?! всем удачи и желаю поскорее увидеть заветные // ??

Пожаловаться
Darya
Darya

А у вас вторая фаза такая длинная, 16 дней?

Скажу по себе, если пусто на 13 дпо, то идут месячные)) Спасибо, и вам скорее //?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Мелания
2 года
Краснодар
Darya 

да, бывает 16-17 а то и 20 дней?

Спасибо Дашунь))

Пожаловаться
Darya
Darya
Лёля 

Так тю, если такая длинная вторая фаза, то и тест рано делать ещё) Я бы сделала бы накануне прямо месячных)

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Мелания
2 года
Краснодар
Darya 

я то конечно сделаю ещё раз если М не пойдут, но надежды уже особо нету на этот цикл, буду ждать следующего)) спасибо Вам за поддержку ?

Пожаловаться
Лера
Лера
Санкт-Петербург
Лёля 

Овуляция была 8 марта! Но 9 тоже показал смайлик тест. Считаю 5дпо. Матка как будто шариком и белые выделения три дня шли. А есть я всегда хочу. Думаю делать тесты через неделю )

Пожаловаться
Надежда Джоли
Надежда Джоли
Тюмень

У меня 9-10 дпо и пролет) жду начала цикла
Вам удачи и скорее //?

Пожаловаться
Darya
Darya

А почему вы думаете что пролёт??? Спасибо огромное, надеюсь, одна из двух гуляющих во мне яйцеклеток уже встретилась с хорошим спермиком?

Пожаловаться
Лина Лебедева
Лина Лебедева
Максим
11 лет
Алиса
2 года
41н
Одесса

Удачи Вам. А у меня 18 ДЦ но БТ была 36,8. А сегодня 36,4((( видимо что то идёт не так и она не поднимается. Хотя в том цикле все было отлично.




Пожаловаться
Сакура
Сакура
Брянск
Вчера-позавчера ощутимо тянуло поясницу, кололо внизу живота. Сейчас всё это осталось, просто поменьше и тяжесть внизу. 5дпо примерно, тесты сделаю если месячные не придут, числа 27го
Пожаловаться
Darya
Darya

А вы овуляцию отслеживали?

Пожаловаться
Сакура
Сакура
Брянск
Darya 

Тестами отслеживала)

Пожаловаться
Королева
Королева

7 дпо. У меня с момента овуляции( 8 марта) так и не прекращались выделения… странно как то! И во влагалище какой то дискомфорт сегодня. А вчера болел правый сосок

Пожаловаться
Darya
Darya

Выделения это работа прогестерона, все правильно)) А на счёт соска, у меня так было в прошлом месяце, только с левым. На УЗИ расширенные протоки нашли, отсюда и боль, поэтому на грудь вообще не опираюсь?

Пожаловаться
Королева
Королева
Darya 

Да я тоже не верю признакам, их столько было! Единственное, знаю что если за 4-5 дней до месячных грудь станет на размер больше, значит пролет...

Пожаловаться
Darya
Darya
Королева 

А вот и не факт! У меня она не болела, и очень выросла как раз где-то в эти дни в беременность. А без беременности как только не болело, было что вообще не болела, было что от овуляции и до месячных болело, было что за пару дней до месячных болело, все что угодно?

Пожаловаться
Королева
Королева
Darya 

Ну будем ждать хотя бы понедельника, чтобы делать тест)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ариана
2 года
Берлин

У меня 9дпо, тишина как в танке)

Пожаловаться
Darya
Darya

О, так вам ещё три дня и можно начинать ломать глаза ??

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ариана
2 года
Берлин
Darya 

Дааа ???

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Darya 

???

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома

Мне 23 делать тест. Сейчас ничего не чувствую и это беспокоит.

Пожаловаться
Darya
Darya

В беременность я ничего не чувствовала вообще) это должно радовать! о, так мы почти в одно и тоже время будем делать)

Пожаловаться
ЛюбиМка
ЛюбиМка
Костанай

это нормально?

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Darya 

Да))) надеюсь повезёт) нас ещё и зовут одинаково ???

Пожаловаться
Darya
Darya
Dara 

Март должен быть наш ???

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Darya 

Однозначно ?

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
ЛюбиМка 

Меня это беспокоит потому, что в прошлом месяце тоже ничего не было, и был пролет. А предыдущие три беременности всегда что то да было.




Пожаловаться
ЛюбиМка
ЛюбиМка
Костанай

У меня 8ДПО.ощущения как всегда)))правда на день 6-7 низ(матка) как будто был увеличен.аппетит появился, постоянно голодная… но всё спихиваю на весну и недостаток витаминов?а вообще чихнула на всю эту замарочку сидеть и ждать… Бог даст-значит будет, а нет так нет?

Пожаловаться
Darya
Darya

У меня 2 день и такое ощущение, что матка лопнет сейчас, но я грешу на активные па, может много жидкости залили туда во время, так она и ощущается как шар теперь?

Вот и я также считаю, как и вы, но интересно же, как у других все эти этапы проходят)

Пожаловаться
ЛюбиМка
ЛюбиМка
Костанай
Darya 

Это да.бывает и переживаешь хотя не разу не видела человека?В любом случаи вам удачи))))возможно этот цикл был самым лучшим.желаю увидеть //)))))???

Пожаловаться
Darya
Darya
ЛюбиМка 

Взаимно, давайте переживать вместе ☺️?

Пожаловаться
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Ростов-на-Дону

6 ДПО и я изнемогаю от интереса. Никаких признаков, только подташнивает, но уже не верю в это все… тесты начала мочить-была в бессознанке. Очнулась с замоченным тестом

Пожаловаться
Darya
Darya

Что ж вы так, малыш не придёт к изнеможённой маме, расслабьтесь, все будет ?

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Москва

4ДПО, сдаю кровь 21 числа, надеюсь любопытство не возьмёт верх и я 19-20 не начну тесты мочить???

Пожаловаться
Darya
Darya

А зачем так радикально кровь сдавать?) Я после прошлого раза не хочу больше видеть всякие 0, и буду сдавать только после задержки и тестов)

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Москва
Darya 

Я просто ставлю утрожестан и надо понимать отменять его или дальше ставить

Пожаловаться
Darya
Darya
Дашуля 

У вас недостаток прогестерона?

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Москва
Darya 

Да ?