Гипоплазия матки

\\в прошлом месяце делала узи, пол года назад была лапора по удаления эндометриоидной кисты, вот делаю узи постоянно. НО С МАТКОЙ ВСЕГДА ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО! после жанина, который я пила 4 месяца, врач назначил курантил и фольку для беременности. в первый месяц приема этих таблеток, у меня на узи показало Гиполазию матки. как это понять??? С чего вдруг и как это влияет на возможность забеременеть?

Екатерина
Екатерина
Хабаровск
06635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
 Спасибо Ольга, и вам всего самого хорошего!
Пожаловаться
Ольга Сафари
Ольга Сафари
Тимур
10 лет
Эмиль
7 лет
Сладкая
5 лет
Ростов-на-Дону
Я боролась с кистами оч. долго и противозачаточные назначали и травами отпаивали… от трав полегче, но без толку… все равно появлялись, в этом году обратилась в ЖК с болями, сказали киста, гипоплазия и чего то там еще, прокололи иммуномодуляторы физиопродцедуры, после лечения стало полгче, но кисты остались… буквально через 1 мес забеременела… вот собственно и все… впервые за пять лет своих страданий у меня тьфу тьфу нигде не болит и я наслаждаюсь своим положением, чего и вам от всей души желаю!!!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
о чем я и говорю! появиться она не может если ее не было… я узистку спросила чего это вдруг, она сказала, не знает, может сбой гормональный… А узи и вправду надо пойти еще раз сделать, в след месяце пойду. очень уж интересно что енто такое! А у вас гипоплазия давно и как появилась то?



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
7 лет
Новый Уренгой
А может вам еще разок узи попробовать сделать? У меня тоже гипоплазия, и вроде она даже лечится, но если небыло, то и появиться она ну никак не может!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
набирала и не раз. там в основном написано что это так сказать врожденное, оно или есть или нет. но из ниоткуда вдруг появиться не может
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
9 лет
Матвей
7 лет
Омск
наберите в поисковике там все написано. у меня тоже ставят. но я как то родила. причем не было с беременность никаких проблем( всмысле вынашивания)