Миома и беременность

Привет всем! У меня такая история: недавно ходила на узи, где обнаружилась 11мм миома( врач сказал, что чем быстрее заберемениешь, тем лучше! При этом у меня еще и эрозия. На прием к Г только 14. Узит еще добавил, что миома могла появиться из за избытка гормонов. Просто до этого я пила Эстравел Тайм Фактор, который мне прописывает для нормализации цикла. Во общем больше всего меня беспокоит вероятность забеременеть И выносить малыша! У кого если было что то подобное, то напишите что и как лечили и как все прошло!

Рубрика Бесплодие
ФеЯ
ФеЯ
София
6 лет
София
6 лет
Пушкин
04626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Бывшая свекровь с миомой(45 лет) ходила на аборты 1-2 раза в год, ежегодно.Миомы все время были.Бесила меня ужасно этим-у меня никак, а эта как кошка, хоть бы предохранялась(.Я к чему-у нее проблем с Б.не было.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
София
6 лет
София
6 лет
Пушкин
))) ясненько. видимо организм сильный!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тверь
Здравствуй, Настя! Я тоже сейчас принимаю Тайм Фактор второй цикл.Только не понимаю, причем гормональный избыток и Тайм Фактор? Там же нет гормонов.Это же витамины.
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
София
6 лет
София
6 лет
Пушкин
Как мне объяснил узист, то получается, что ТФ-это бад, а они всегда содержат гармоны! И если своих достаточно, то они еще более все обострят. Я просто не сдавала анализы на гармоны перед тем как начала пить ТФ!