Обследования после 2 ЗБ.

Прохожу полное обследование всего. В четверг будет генетика готова… На сегодняшний день: аутоиммунный тиреодит 1 ст. активности и хронический слабоактивный эндометрит… (похоже причина именно в нем!!!!) Мля, чувствую путь к здоровой беременности вырос еще на 6-9 месяцев лечения и обследований....
А у кого есть примеры удачной беременности при хр.эндометрите? А то уколы в матку так не хочется ставить… Устала уже от всего...

Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
013947
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
tssss
tssss
Ульяновск
у меня, когда Б замерла, тоже были повышены АТ-ТПО, хотя ТТГ, Т3, Т4 своб. были в норме. Нашла исследование в инете, что это из-за совпадения по HLA. у нас 3 совпадения…
Пожаловаться
Елена
Елена
Кира
12 лет
Краматорск
расскажи, пожалуйста, где ты сдаеш анализы: в генетическом центре или в обычном диагностическом центре, и через сколько после ЗБ. У меня плод замер на 9й неделе, выскабливали почти на 11й, через сколько идти сдавать анализы, выяснять причину и куда?
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
я встала на учет в центр планирования семьи. Пошла через 2 месяца после ЗБ. Обследования и лечения затянулись почти на 6 месяцев
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
Марина, а ты обследовалась в жк или в какм то цетре планирования? Меня отправили на консультацию к генетику, подскажи какие там анализы сдают?
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
в центре планирования семьи. Генетик нам назначил кариотипирование, HLA-типирование, полиморфизм генов. Остальные обследования можешь у меня в журнале посмотреть
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
Спасибо. А центр в Челябинске:
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
в Челябинске. Он областной.
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
да, эндометрий воспален, его питание нарушено. Следовательно плод если прикрепится к воспалительному участку, то будет выкидыш
Пожаловаться
Гульчачак
Гульчачак
Ясмина
13 лет
Нурия
9 лет
Зиннур
7 лет
Актаныш
Хр. эндометрит только уколами в матку лечится или уже ничего не помогает? У меня был эндометриоз, который никто точно не знает как лечить. Но всё таки как-то лечили.Надоело! И вдруг забеременела! Никакого эндометриоза нет и в помине! Забеременеть практически не было шансов! Сил и выдержки тебе!
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
у нас в городе только уколами в матку (это наиболее эффективно, т.к. укол вводится в сам очаг, но можно и табл пить, но эффект сомнителен)
Пожаловаться
Гульчачак
Гульчачак
Ясмина
13 лет
Нурия
9 лет
Зиннур
7 лет
Актаныш

Ну ради такого(родить и стать мамой) сможешь ведь потерпеть? Вот у меня сейчас самочувствие не весть какое, даже не могу описать, но сегодня подумала: «ведь ходить-то всего 9 месяцев! возьми себя в руки! а потом будет малыш на всю жизнь!» Подумай и ты об этом.

Удачи!

Актуальные посты
детское балеро к новогоднему платью из паутины
d 2013 ujle d rtvthjdj he ybn kfgkfylbz