Посмотрите пожалуйста, побочка что ли пошла на препарат… переживаю.

Врач назначила мне в этом цикле намазывать Дивигель для роста эндометрия(потом Утрожестан с 16д.ц.) и разрешила планировать ребенка с этого же цикла.
С 3д.ц. я начала намазывать Дивигель(до этого делала его октябрь, ноябрь-2 цикла), т.е перерыв был 1 месяц, щас опять. Побочек не было. а вот щас на 10 д.ц. смотрю мазня пошла. В инструкции к нему читаю, побочные действия: беспорядочные кровотечения или скудные кров. выделения. Блин я в шоке, у кого такое было? и вообще может ли быть такая реакция на него. Раз до этого 2 мес. ни чего не было.Просто боюсь вдруг это что то еще. Ни когда такого не было у меня.
Если побочка это, что делать то???? прекращать намазывать его или нет. С врачом не связаться ни как. а на прием там запись на месяц вперед.
Девочки у кого было подскажите, чет греюсь я.

Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
022475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Запись моя  есть в моем в журнале Фемостон 2/10.Посмотри, может поможет чем.
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
ага пасибки. тоже вот думаю что гормональные нельзя просто так поди отменять. мож и правда на узи
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Викуль, я сама не пробовала Дивигель, но пробовала Фемостон( тоже эндик наращивала), там тоже эстроген.У меня была коричневая мазня 3 дна с овуляшки -в середине цикла.Я тоже понеслась в больницу, сделала узи, врач сказал, аномальное какое-то кровотечение, т.к. с таким узи не может мазать, там был эндик 5 мм, одна овуля прошла и была на готове вторая, я отменять не стала, пила дальше, да и врач мне сказала, что отменять такие препараты нельзя, может открыться обильное кровотечение.Тебе тоже может на узи сходить?
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Мало будет комментов ( попробуй просто в инете отзывы почитать
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
посмотрю аг
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
ни че нету подобного блин. в интернете, все просто пишут как принимали и как помогало или нет.
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Вик, но это такие вещи не распространненые, да и мало кто о таком в инете напишет
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
ага тут че ток не пишут еще такое напишут хоть стой хоть падай.
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Дак ты в теме пиши названия поста нормально, названия лекарства хотя бы
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
щас перепишу блин
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
ну вот видишь ты все тут знаешь. значит буду у тебя все спрашивать в след раз а не посты писать))
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Ты всегда старайся в названии основное писать, чтоб те кто знает увидели и зашли
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
вот просматриваю и ни че там тоже в этих постах все по приему. у одной девочки ток такой же пост и ни че там в ответах нету конкр.
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Тебе надо в следующий раз, когда поедишь на прием подмазаться к гинекологу, чтоб дала сотовый свой, на такие случаи
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
Вика, насчёт этого препарата — я не в курсе.
Но может у тебя сосудистое кровотечение? У меня так было несколько лет назад, в середине цикла, пошла коричневая мазня (немножко, 1 день). Я, вытаращив глаза, поскакала к гинекологу, даже без записи, попросилась так. Рассказала о ситуации, она глянула на кресле и сказала что ничё страшного, это сосудистое кровотечение. Причём смотрела на меня как на дуру...
В любом случае тебе лучше попасть к своей врачихе… Попросись без записи, всё-таки она тебе лечение же назначила, она должна за него отвечать (в идеале, конечно). А ещё не знаю, как у вас, а у нас в жк есть дежурные врачи, к которым можно прийти без записи. А можно даже подкараулить, когда твой гинеколог дежурным будет.
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
блин слушай ни кто не комментит больше.я греюсь, Жень никада такого не было и врач то в Екатеринбурге в центре планирования, а не у нас в гинекологии. А в нашу гинекологию также не попасть копец, талон фиг возьмешь, и 2 дня уже это как мажет. блин в инструкции ни че тоже не написано прекращать или  нет. написано типа исслед пройти и че это
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
вот в свою жк к дежурному врачу ты можешь попасть!
а цвет какой? 
а беременности быть не может сейчас?
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
как кров.мазня такая темная((( беременности точно не м.б., не делали еще лялю то, возможности нет:)настя постоянно дома.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
ну тёмная — это уже не так страшно, как если бы алая пошла....
ну надо всё равно идти куда-нибудь!!! может на узи, может к платному доктору!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
или создавай пост прям с названием типа «Дивигель — побочки»
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Анастасия
20 лет
Екатеринбург
к дежурному фиг знает попаду нет в понед. там у нас дохлый Жень номер сидеть в женской((((((( почитаю щас в инете отзывы на эту тему. блииииин