Тихо, тихо не спеша едет крыша у меня… ((((

Девочки, помогите, ничего не могу понять! Уже весь цикл периодически появляется притупленная боль внизу живота, причем ежедневно. Ходила к врачу она там что-то нащупала, написала кистозное образование, отправила на узи, посмотрели, а там нет никакой кисты, все в норме, только фолликул увидели с неровными поверхностями (т.е. овуляция, как мне сказали была)… Сказали, что это овуляторный синдром и пройдет не сегодня, так завтра, но что-то он у меня не проходит до сих пор. Странно как-то… Секс у нас был только на 8 д.ц. (овуляшка примерно на 16-17 д.ц.) и потом после овуляции, но он не до конца все сделал…
Вот я думаю, а они не могли перепутать фолликул с чем-то другим ...Дурочка я, да? Просто в этом месяце я думаю ничего не могло получиться, а в том – вполне… И чувство, что я не отпускает, у меня такого еще не было, причем оно появилось еще в конце того цикла, но я как будто знала, что они, монстики, придут и придут вовремя, хотя уже тогда я начала что-то чувствовать…

А еще у меня появились какие-то не понятные выделения, прозрачные с белыми прожилками и их много бывает если я побегаю или что-то тяжелое по поднимаю, при этом низ живота начинает болеть еще сильнее ...

Я схожу с ума да???

Кстати не понятно зачем, но мне врач прописала «Утрожестан», сказала, что для того, чтобы не выкинула! Что вот она имела в виду если там ничего нет???


Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
09605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
у меня тоже у сестры «кисту» нашли.НАзвали Дашей, чудесный ребёнок уже 3,5 года
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
А у нее по узи нашли, у меня просто по узи ее не нашли, а на осмотре что-то нащупали, по узи только только фолликул увидели…
Пожаловаться
Юлия
Юлия

извините конечно, но есть у нас такие врачиииии… у мамы на работе медосмотр был, сослуживицу смотрел гениколог.Женщине той 45 лет и у нее 2 месяца до этого удалили матку и яичники, там анкалогия какая-то была.Так вот врач её осмотрела и говорит ну всё отлично с вами, всё функционирует так, хоть ещё одного рожай… Женщину откачивали нашатырём, она подумала, что у неё всё выросло заново))) вот такие врачи.После её осмотрел глав врач и долго извинялся за эту врачиху))) Так что всё у Вас может быть!!! И я не удивлюсь, если потом ещё и двойню найдутУдачи вам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Пасибо!!! И вам побыстрее заполосатиться!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
ох, мне завтра тестик делать… надеюсь на удачу.Спасибо
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Буду держать кулачки! Отпишись потом если не забудешь…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
нет, увы… сегодня пришли…
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Обидно конечно, ну что ж тут только одно можно сказать, с новыми силами в новый месяц, а слезы и отчаянья пусть идут мимо нас!!! Дай Бог ваш малыш скоро будет с вами!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
Со стороны врача – видимо что-то заподозрила, но решила сразу не говорить и на всякий случай подстраховать вас прогестероном и подождать большего срока. А вообще нужно сдать кровь из вены на ХГЧ, достаточно будет 1 раза))) Странно, что вам не посоветовали, видимо врачу не так любопытно, как вам))) Но на всякий случай поберегитесь нагрузок, динамических движений и т.д., спиртное, сигареты, заболевания. Удачи!