побольше бы таких мужчин!!!

Девочки, у меня троюродный брат с женой  ждут ребеночка!!! как же он переживает за жену, как он ждет результатов узи!!! смотрю и нарадоваться не могу!!! Сказал рожать только платно, сам присутствовать собирается, поддерживать жену!!! какой же он молодец, все бы были такими) мой муж даже слышать о совместных родах не хочет((( а как ваши мужчины к этому относятся??????

Ирина
Ирина
Белгород
027663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
когда у меня начались преждевременные роды на 22 неделе, муж был рядом… хоть до самих родов не дошло меня в операционную под наркозом всю чистили так как много крови потеряла. А так когда были схватки когда мучилась он был рядом, поддерживал плакал даже с мной… Если мой муж был рядом когда был выкидыш и видел мои страдания и боль и душевную боль пережил с мной… То думаю на роды в 40 недель, на рождение его ребёнка он раньше меня в больницу побежит… Ведь тогда будет в радость присутствовать на родах.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Вам очень повезло с мужем!!! Искренне рада за Вас!!!
Пожаловаться
ОнаСамая
ОнаСамая
Курск
Плохо, да я и сама ни в коем образе ни хочу его там видеть, пусть дома переживает
Пожаловаться
Катерина
Катерина
сладкая
10 лет
Рязань
со мной идет)))куда я без него)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
здорово!!! молодец!



Пожаловаться
angel
angel
Настена
16 лет
Нижний Новгород
мой знал расписание Г, знал когда к кому мне на прием, рожать только со мной хотел и платно, но не успели договориться за день до встречи с  врачом  родила
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арсений
7 лет
Алисанна
9 месяцев
Мы рожали вместе! Он с первого дня был за! Находился со мной не отходя ни на шаг не ел ничего 16 часов с момента когда отошли воды до момента когда нас перевели в полеродовое больше 16 часов! не отходил ни на шаг, держал за руку, пел песни со мной держал кислородную маску! Первым держал сына на руках и целовал его!!! Спасибо ему если бы не он мне бы там было в миллион раз хуже! я считаю что мужики должны быть на родах во всём цивилизованном мире это так! а в россии как с крепостным правом очень отстаём!!! Теперь он всем друзьям рассказыает свою бурю счастливых эмоции почти никто его не понимет! даже многие из тех что были на родах были там для галочки в процесс старались не вникать — ну какая же это помощь! Вот теперь говорит что мало кто из знакомых смог с ним также обсудить эту тему! Спасибо таким мужчинам но во многом это женская заслуга если он теоретически не против нужно его подгатавливать!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
здорово!!! если честно, то у меня теплится надежда на то, что муж изменит мнение, когда я забеременею))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арсений
7 лет
Алисанна
9 месяцев
Да вы обьясните что кровь его никто не заставит смотреть а вот помочь жене на схватках это святое! это же тяжело одной там часами лежать а он отвлечет! как рожать начнете може и выйти за дверку
Пожаловаться
Таня Таня
Таня Таня
Могилев
Мой муж вообще, как мне кажется, думает, что я притворяюсь. Никогда ничего не спрашивает и по дому не помогает. Говорит, что я за ним ухаживать должна))). Весело, правда.  Вот даже боюсь предположить, что же будет дальше

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арсений
7 лет
Алисанна
9 месяцев
Да мой тоже так говорил и делал сначала а потом отработал на все 100))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
Мой хотел присутствовать, но я была категорически против… и не пожалела… т.к. при нем не получилось бы у меня так всю волю в кулак собрать… наверняка сопли бы распустила… а в моем случае это была бы катастрофа))) А в принципе я нормально к совместным родам отношусь, но при условии, что оба этого хотят.



Пожаловаться
Леена
Леена
Тимо-Даниил
25 лет
Лаури-Кристиан
11 лет
КристоферМатиас
9 лет
Хельсинки
Сказал обязательно пойдет, и вообще примчится с учебы как только почувствую начало схваток. Перечитал технику приема родов на дому на случай если не успеем. Но честно признается, что очень боится.
Пожаловаться
Марина
Марина
Федор
9 лет
Санкт-Петербург
Я сама к этому отношусь отрицательно, считаю, что не надо мужчине все это видеть, но это только мое мнение, многие с мужьями сейчас рожают, причем мужчины сами этого хотят. Мне муж сказал, что если надо -он будет рядом, но я сама не захотела.
Пожаловаться
Komissar-LETO
Komissar-LETO
Лёва
10 лет
Ижевск
я очень хотела вместе рожать. Ходили на курсы. Настраивала мужа. Но он очень переживал и в итоге отказался. Говорит что не может побороть себя психологически
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Мы даже этого вопроса не поднимали. Я знала, что он не согласится. А вот мужнин брат присутствовал… и ему было интересно......



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Мой не собирался, но пропуск мы ему оформили- на всякий пожарный) в итоге когда меня привез, тетенька увидела пропуск и вынесла ему одежду/ маску… И тд))) ну и отступать ему было некуда)
Пожаловаться
Катя
Катя
Алёна
9 лет
Москва
мой был против, я и сама была против, но когда понял, что мне страшно и нужно это, то согласился, правда не получилось толком ничего, у меня кесарево вышло, но он первые на ручки его взял)))
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
мой про совместные тоже ничего знать не хочет. но честно выполнял ряд обязанностей, которые я не могла делать во время Б.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Мой уехал к родителям в Украину, когда я рожала. Сказал, я же ни чем не могу помоч=)))
Показать ещё