Задержка 2 недели

Здравствуйте девушки! Банальный, но волнующий меня вопрос! Цикл 28-29 дней. На 11-13 день цикла начались скудные коричневые выделения, подумала что может быть ранняя овуляция… Сегодня уже 41 день цикла, а месячных все нет. Иногда бывает слабое покалывание в области яичников. Никаких симптомов беременности нет — единственное, легкая тошнота… Делала три теста — все отрицательные ((( Что это может быть? Планируем лялю 1,5 года, но все безрезультатно ((( 

Татка
Татка
0212026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
У меня так же было. пошла на узи сказали не нарос эндометрий, из-за этого нет М., буду ждат следующих М.
Пожаловаться
Татка
Татка
У меня хороший эндометрий, узистка сказала что не видит причины отсутствия М., а моя генекологша сказала что просто была ооочень поздняя овуляция поэтому и М нет, будем ждать недельку, а потом посмотрим. А у тебя (извени что на ты) тоже была двойная овуляция, просто я не пойму было у меня две разные О в разное время или одновременно?
Пожаловаться
Татка
Татка
Привет! У меня 49 ДЦ — месячных все нет. Вчера ходила на УЗИ, в итоге два желтых тела 22 и 23 мм. и жидкость. В заключении написали вторая фаза. Сегодня была у Г — сказала через неделю сделать тест и в любом случае прийти к ней. Вот как то так… Подскажите пожалуйста, а исходя из УЗИ овуляция у меня была на днях???
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Гормональный сбои.Или киста желтого тела.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск
та же фигняяяя… мазня была 15-18 января прям по чуть чуть…
Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут
А если посчитать,.что те скудные выд-я в середине цикла и были М? Тогда скоро либо  , либо М.Желаю //
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
У меня воот тоже была жадержка 5 дней, терерь мажеться уже 3 дня, не знаю что делать, Ждать М.? а если они так и не прийдут
Пожаловаться
Татка
Татка
У меня подруга такую извиняюсь «мазню» приняла за месячные и списала на то что у нее были госы и она просто перенервничала, поэтому и М скудные, а когда на следующий месяч не пришли М сделала тест, а там //. Пошла к гинекологу — оказалось 10 неделек ))) Может вам все таки сделать тест? А вдруг вот оно ЧУДО!!! Желаю удачи! Отпишитесь о результате пожалуйста — буду держать кулачки за вас!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
тест делала 2 дня назад отрицательный, токо что пришла от врача направили на узи, аж на 25 февраля, это очень долго. может в субботу эту схожу в часную.
Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
10 лет
Таганрог
возможно эти выделения были признаком имплантации зародыша, так что подождите еще чуток или купите более чувствительный тест
Пожаловаться
Татка
Татка
Имплантации не было точно, первый ПА после М был на 13 ДЦ, я предпологаю что в этом цикле вообще О не было, потому что у меня М обычно начинаются ровно через 14 дней после Овульки. 



Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва
будем держать кулачки что это твоя долгожданная ляля))
Пожаловаться
Татка
Татка
Спасибо за поддержку! Но если честно, и от этого становится жутко, у меня уже надежда начинает пропадать, уже не верится что я увижу эти долгожданные полосочки. Не делала тест до 34 ДЦ, все ждала чтобы уж наверняка посмотреть, а как увидела / так «тошно» стало, не знаю что делать
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
Вам в любом случае надо сходить к Г!!!
Пожаловаться
Маня
Маня
Сочи
сдайте ХГЧ
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Челябинск
мб у вас маленький уровень ХГЧ? раз тошнит но тесты отрицательные, сдайте кровь на хгч
Пожаловаться
Татка
Татка
Сейчас позвонила в ЖК — они этот анализ делают две недели — почему так долго то… Две недели ходить в догадках очень мучительно ((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Челябинск
сдайте платно
Пожаловаться
Татка
Татка
А какая подготовка требуется для сдачи анализа, и какие сроки выполнения?

Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут
Натощак.результат на след.день!