Дорогие! Москва восточный округ откликнитесь! посоветуйте гениколога!

Пожалуйста посоветуйте гениколога! Планирую беременность) но в жк — такая нехорошая женщина!!! Посто редиска)))))) а Г моя никогда ничего не назначает — Думаю менять ее) посоветуйте хорошего гениколога в вао, можно и платного))))) и узиста ищу в вао)))есть ли такие кто делает поверхностное узи на ранних сроках??)))

Дорогие! Москва восточный округ откликнитесь! посоветуйте гениколога!


Рубрика УЗИ
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
0404668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Кокошкино
тоже посоветую  Пакуло Галину Фёдоровну, сама к ней аж из другого конца мотаюсь
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Спасибо) а еще 2 вопросика: от метро далеко ли? И врзможна ли консультация по моим вопросам по телефону-если что то срочное?))
Пожаловаться
Катя
Катя
Кокошкино
да, она телефоны дает, даже девочкам домашний давала, от метро рядом
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Спасибо огромное))) от меня не так далеко — моя ветка))))
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Ксения
6 лет
Москва
И я ее советую, тоже к ней езжу. Пока только 2 раза была, но она мне внушает доверие, обязательно запишитесь к ней
Пожаловаться
Катя
Катя
Кокошкино
вот и здорово, если что запись по  тел.:6710405, к ней даже девочка из питера при мне приходила, заберем. у нее, видимо, а потом переехала в питер, но к ней за консультацией приехала)
Пожаловаться
Катя
Катя
Кокошкино
я тоже недавно только к ней попала, но когда там сидела, очень много хороших отзывов услышала))
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Ксения
6 лет
Москва
Да, я тоже в очереди с девочкой общалась, она хвалила ее. Мне она нравится, очень приятная.
Пожаловаться
Катя
Катя
Кокошкино
я, вот, завтра к ней с кучей анализов, страшновато…
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Ого)))) спасибо))) надеюсь и мне понравиться$))) а по деньгам дорого?) а узи есть там?) а анализы))) удачи с анализами)))))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Кокошкино
как Люда писала выше: первый прием 1500, остальные 600, узи там есть, причем, на сколько я смотрела в прайсе, достаточно дешевые, как раз завтра буду делать, еще раз уточню))давай добавлю тебя в друзья, чтобы уже можно было писать в сообщении))
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Да давай))) будет интересно пообщаться))
Пожаловаться
Jelena
Jelena
Елгава
только не обижайтесь!!
как хромает наша грамматика!!! ну как только не пишут словогинеколог.
всех в школу назад!!!
  а когда в каком то посте словоспасибо  написали спосиба-я просто в осадок выпала!!  как вы у деток своих уроки проверять будете??

Надин, не обижайся!!!
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Не обижаюсь!!! )Ну в школе не учат как правильно писать врачей))) а спасибо это просто описка!!! А вообще я не страдаю безграмотностью))
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
на пролетарке хожу к Пакуло Галине Фёдоровне, приятная женщина, прием стоит 1500 первичный, а потом 600р. в 84 больнице отделение брак и семья
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Спасибо)



Пожаловаться
Notka
Notka
Ульяна
10 лет
Москва
А если на Опарина то конечно к Стыгару.Я во время первой беременности ходила к нему, очень хороший профессиональный доктор.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

была пару раз на Опарина, первый раз по ошибке)))Центр называется матери и ребенка… как то так, а клиника моя называется Мать и дитя юго-запад, так вот когда говоришь в маршрутке куда ехать-останавливают на Опарина))… хотя сама клиника находится немного дальше-на пару остановок.

В общем пришла я туда, там народу, как в муравейнике)На УЗИ конвейер! Воббще не понимаю, как можно что то рассмотреть в такой суете(((Врачи может и опытные-не спорю, но когда к ним на прием приходит столько, что на одного человека уделяется максимум 10-15 мину(((… это не дело! Поэтому, мое предпочтение ушло в пользу частной клиники с комфортом и вниманием!

Пожаловаться
Lacola
Lacola
Москва
Клиника Медцентрсервис, сеть клиник… в Медведково очень хорошие специалисты, думаю как и в других отделениях )))
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Спасибо)) посмотрю))
Пожаловаться
Lacola
Lacola
Москва
И при этом она круглосуточная))
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
ООО) это огромный плюс))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Посмотрите Мать и Дитя юго-запад, район не ваш, но там очень хорошее сочетание цены и качества!!! Это сейчас большая редкость!!! Я там по беременности наблюдалась, планировала ее тоже там, а теперь после родов уже и всеровно только туда!!! Из гинекологов и акушеров-Беликова Юлия Николаевна мне очень понтравилась.Они, кстати по выходным работают, мне было ну прям очень удобно))!!!

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Спасибо большое)) а врач на звонки ответит, если у меня возникнут вопросы, скажем дома??)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Надин, извините, что отвечаю с опозданием, на сайт, к сожалению теперь не могу заходить так часто, как хотелось бы)))Доктор мне всегда отвечала   на звонки, я часто звонила, особенно, когда была в командировках(именно там начинало тянуть живот и все такое)! В мать и дитя юго-запад эта услуга(врач на связи)помойму даже прописана в контракте, ну то есть для них это как должность-в экстренной ситуации позвонить своему всрачу и спросить, что делать! Конечно, я не говорю о тех случаях, когда мне надо подобрать крем для лица дневной, к примеру, я звоню врачу  и начинаю выспрашивать)))Эти вопросы я задавала на приеме))))звонила как то ночью, часа в 2, так как поднялась температура до 37,8 и начался озноб-я реально перепугалась, ну и вот командировки мои всегда были с сюрпризами-врач действительно был всегда на связи)))!!!
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Оооо))) спасибо большущее за подробный такой ответ))))
Пожаловаться
Notka
Notka
Ульяна
10 лет
Москва
  Я первую беременность наблюдалась в Арт-Меде на Краснопресненской у Матвиенко Н.А.чудный доктор, УЗИ делала у Горбенко Е.В.Очень довольна, Никитке один год и два месяца, жду второго, Что буду наблюдаться в Арт-Меде это не обсуждается, а вот с врачом я много слышала о Самчуке Петре Михайловиче.Ходила к нему на прием, произвел неизгладимое впечатление:   мои вопросы опережал.очень внимательный.профессиональный.врач высшей квалификации(Очень нравится Наталья Андреевна), но решила, что контракт буду заключать с Петром Михайловичем.Сходите и к Матвиенко и Самчуку, ведь еще кому то не все равно: доктор женщина или мужчина.УЗИ делала у Белоусова, очень понравился.Удачи Вам.
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Спасибо большое, что откликнулись)) а вообще на ведение б сколько потратили???)если ничего поближе не найду то съезжу посмотрю))))
Пожаловаться
Notka
Notka
Ульяна
10 лет
Москва
За два года цены почти не изменились.Все зависит от ранга врача, Самчук П.М.профессор и контракт у него дороже.Ведение беременности по триместрам, заключить можете с любого срока от чего-то можете отказаться.УЗИ 3-4 раза.Для меня очень важно, что есть профессиональный доктор к которому я могу обратиться в любую минуту и все узнать(чтоб не волноваться по пустякам) На сайте телефоны, удачи.
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Спасибо огромное!!! Значит и ночью если что врачу позвонить можно))))???
Пожаловаться
Notka
Notka
Ульяна
10 лет
Москва
Из другой страны звонила, а ночью обошлось(но если бы была НЕОБХОДИМОСТЬ, то позвонила)))))



Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск
В Москве не посоветую)
Пожаловаться
Алина
Алина
сынок
5 лет
Москва
Братиславская метро. Ильина Ирина Юрьевна.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
ты же вроде на вугах бываешь? там рядом томилино — работает замечательная врач — Болдырева. 
Она просто супер! и как женщина и как врач, к тому же у неё большой опыт.
вела мою Б и до Б много советов хороших давала
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Неа) я в новогиреево) а на вугах у меня родители мужа)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
аа)) 
Пожаловаться
Мама Малюткина
Мама Малюткина
Москва
Ганчина Наталья Ивановна (не уверена, что сейчас в ЗАО, но все равно — СУПЕР! Если бы не она, НАС бы не было! Я к ней бы и на край света поехала! И узист там же — блин забыла, но татарин))) Мне раз 8 узи на ранних сроках делал.
Пожаловаться
Мама Малюткина
Мама Малюткина
Москва
Пожаловаться
Мама Малюткина
Мама Малюткина
Москва
Нашла — Галеев Эдуард Маратович! Классный мужик, но с тараканами))) Я за Б к нему привыкла и теперь даже скучаю))) 
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Ой, спасибо огромное))))