что же делать? как мне жить? (продолжение)

У меня наверно очень длинная история… Начну с того что детишек мы хотим давно,6 лет мы с мужем! Первая наша беременность была в январе 2010, очень долгожданная и ооооочень любимая!!! Но к большому сожалению на 10 нед началось кровотечение, положили в больницу. сказали что развитие на 5 нед, но есть шанс и нужно подождать 2 нед(( я не знаю что собирались они ждать, но я конечно очень надеялась и молилась… все меня подбадривали, пока выкидыш не начался… на узи сказали что все вышло… лечащий врач мой благополучно домой ушла и сказала что дежурный во всем разберется… он и разобрался… уговорил на чистку, денег взял (около 2 т, все это делается бесплатно, потом узнала) это все конечно мелочи, когда я более-менее отошла от наркоза мы с мужем пошли домой, цепляясь то за стенку, то за мужа этот горе-врач позвал меня показать что вышло из меня… у меня до сих пор это перед глазами… это был большой эмбрион примерно 7-8 см, он был целый… по сроку примерно совпадало с моим… по узи говорили что вышло все… кому же верить???

наверно и вправду время лечит! время прошло, я пошла в больницу, в одну из лучших в нашем городе… Бесплодие(2тип) диагноз мой. в больничке полежала, гормончиками попичкалась… беременность… на следующий день температура 39.5… Грипп… Замершая 5 нед(((((((( врачи говорили что если бы не грипп у меня бы точно все хорошо было...

Знаете, правда, что не убивает делает нас сильнее… долго очень в этот раз пришлось мне гормонами пичкаться. доверяла я своему врачу слишком… беременность… этого я до сих пор пережить не могу(в ноябре была) уже 9 неделек и все было хорошо и я самая счастливая… но сердечко перестало биться… врач не тот анализ крови взял, возможно все бы было хорошо......

У меня все равно есть надежда… Но, вчера мне муж сказал что примерно через месяц у него будет лечение ( гепатит С ) лечение очень серьезное, после него минимум 3-4 года нельзя бер((( Второй день слезы...

Думаю может заморозить сперму. кто сталкивался может??? совсем в этом не понимаю)

Продолжение...

Прошел год после моей последней ЗБ… За это время у моего мужа началось лечение от гепатита С, лечится уже 2.5 мес(из 6мес) анализы уже хорошие(чему я очень очень рада), гепатита больше нету, осталось только закрепить эффект.

Мы обратились в банк спермы, заморозили… Через 1.5 мес у меня будет инсеминация, чему я очень рада, но очень сильно боюсь что может повториться, эта мысль сводит меня с ума… Даже обрилась к психотерапевту, он мне прописал лечение...

За это время я здала очень много всяких анализов, недавно делали гистероскопию, на узи увидели синехии, оказалось что ничего не было, все было хорошо и мне сделали просто так сделали наркоз… ну ладно хоть посмотрели что у меня внутри и сказали что все в порядке).

Еще нашли наследственную тромбофилию… Большие титры герпеса и цитомегаловируса… Но я хотя бы успокоилась, что чтото нашли, и это все поправимо)

2 недели пролежала в перинатальном центре, была хорошая подготовка… Теперь впереди стимуляция и беременность) Верю только в хорошее)

И еще девочки вопросик, у кого была стимуляция, кто на чем забеременел? до этого у меня была на клостике, мне не помогло, не хочу на нем больше, слишком устаревший препарат… в этот раз думаю будет на пурегоне...

Спасибо всем кто дочитал!


Анастасия
Анастасия
Уфа
0351314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Настенька! Читаю и глаза мокрые… Я уверена, что у вас с мужем всё-всё получится!!! Вы это заслужили!!! Держитесь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа

Спасибо! Вам всего хорошего!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Пожаловаться
Алиша
Алиша
Уфа
У вас все получится, нужно только в это верить!!! Удачи вам!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа

спасибо) я верю только в лучшее!)

Пожаловаться
Алсу
Алсу
Уфа
в регистратуре проси карточку  они говорят к кому скажи к камаевой и должны отнести карточку твою, как зайдешь расскажеш все как есть ей потомучто инсемин.она сама тебе будет проводить в краснем случае если не дадут к ней записывайся на платный прием вроде 500 руб., после 4часов прием начинается платный, попробуй сходи не тяни всяко анализы попросит сделать ты же с уфы всяко сможешь смотаться туда
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
спасибо)



Пожаловаться
Алсу
Алсу
Уфа
конечно нужно замораживать, у нас в уфе в перинатальном центре на гафури тоже берут на хранение, я на стенде видела вроде 3 тыч., ты с ними потом можешь на инсемиляцию идти это 7 тыс и эко не нужно будет, в других центрах вроде дороже
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
как хорошо что в перинатальном тоже это есть! я там наблюдаюсь, но на счет этого еще не узнавала. хорошо что вы мне написали, а то все думала надо съездить, узнать, а там народу вечно…
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Уфа
Да там вообще все народ, просто я видела на стенде список оказываемых услуг, вы у кого там наблюдались?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
я у Идрисовой, но мне она совсем не нравится(( а как к другому врачу попасть я и не знаю( а вы у кого?
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Уфа
у меня Камаева (30 каб.)вообще такая хорошая женщина, я в инете столько хороших отзовов читала и получилась что к ней попала
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
а как к ней попасть не знаете??? 
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
О, Боженьки!!!! Я даже не знаю… вы очень сильная… Храни Вас Бог!!!  Все обязательно получится и на этот раз уже точно… без замерзшей без выкидыша!!! Я вас уверяю!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
Спасибо вам за поддержку!!!!  Я очень надеюсь на это, только этой надеждой и живу… Так бы не знаю что со мной уже было… И вам всего хорошего!!! 
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Спасибо вам… Храни Вас Бог!
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
вы знаете, начало у меня такое же как у вас.в начале февраля я узнала что б! очень долго думали оставлять или нет, но так как б была первая решили оставить не смотря ни на что.через неделю еще начал сильно болеть живот.положили в больницу сохранять.месяц я лежала.это было начало 9 года.а 16 марта мне сделали аборт.сказали что я сделала на 3 неделе прививку от краснухи.я тогда даже не старались заберем.потому что планировался карьерный рост.и ребенок будет инвалидом.я плакала неделю.но врачи сказали делать.понимаете.год после этого я не хотела даже слышать про беременность.а после этого я прошла уже все что могла и все никак.а вы не отчаивайтесь.у вас все получится.желаю вам большого счастья!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
спасибо! И вам всего чего вы захотите!
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Надо было давно заморозить сперму несколько порций, а как соберётесь сделайте инсеминацию. Сами следите за уровнями своих гормонов, хорошо изучайте исследования своих узи и смотрите в монитор и не стесняйтесь спрашивать у узиста все показатели. Не доверяйтесь полностью врачам!



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Роман
8 лет
Гомель
блин(( как же несправедливо(((
а сперму на самом деле попробуйте заморозить. думаю нормальный вариант...

у мамы 2 выкидыша было(( один из-за сильной простуды. второй неизвестно.
а потом 2 родила)) без всяких там технологий. и учитывая, что полипы в матке были..


так что всё получится. а ждать 3-4 года тяжеловато будет… попробуйте заморозить...
Пожаловаться
Фирузе
Фирузе
Санкт-Петербург
конечно стоит
Пожаловаться
Annandaッ
Annandaッ
Сочи
криоконсервация — это несложно и не так дорого. На всякий случай можно сделать. А потом ЭКО или ИИ (зависит от Вашего состояния)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск
сочувствую вам… Бог вам в помощь… может взять на воспитание из дет.дома глядишь и свой появится… много ведь таких чудес после удочерения(усыновления)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
я задумываюсь все чаще над этим…
Пожаловаться
Белочка
Белочка
Новосибирск
Не отчаивайтесь только! Удачи, Вам!!!
Пожаловаться
Катя Иванова
Катя Иванова
Максим
32 года
Губкинский
Ужас какой;(( крепитесь давайте я вот тож после родов никак забеременеть не могу;(( можно спросить, что за лечение ( гепатит с) че делать будут