Конкурс: Как мой муж узнал о том, что нас теперь трое! Для начала хочу сказать, что это замечательная возможность проявить себя творчески! Поделиться ощущениями того момента, когда ты только узнаешь о беременностии стоишь на распутье, не зная ответа на вопрос: а как отреагирует отец твоего будущего ребенка? Разные мысли забираются тебе в голову, если ты еще не замужем: будешь ли ты его растить одна? Либо же ты сделаешь аборт! Либо же самый положительный исход вы будете вместе!!! С такими же мыслями столкнулась и я!!!

Со своим уже нынешним мужем я познакомилась в Челябинской области, хотя сама жила в Башкирии! Я приехала на пару дней в гости к подруге. Мы решили посидеть вечером с друзьями в кафе из многочисленных знакомых моих подруг оказался и Алексей(мой муж) не было такого как в фильмах: « и они встретились взглядом и полюбили друг другаJ))» нет я на него не обратила никакого внимания!!! С его же стороны наоборот он весь вечер вился вокруг меня, пытался угодить! Читала что выбирает всегда по сути женщина. Но бывают моменты, когда женщина дает слабину и тогда уже выбирает мужчина –« Так появился наш сынJ»(шучу), ну вообщем как было сказано в той книге –это факт!!! После все те дни что я провела в Челябинской области я была с Алексеем. Тоже мне называется к подруге в гости приехала сама все время с Лешей – обижались они!!! Но нам было хорошо вместе!!! Я уехала обратно в Уфу, Леша звонил мне, мы скучали друг по другу, не прошло и недели как он приехал ко мне!!! Пробыв 5дней он вынужден был ехать обратно!!! Но и эта разлука оказалась не долгой! Я в связи со сложившимися обстоятельствами должна была переехать из столицы как говорится в провинцию в г.Ишимбай РБ. Но наша связь с Лешей была сильнее всяких там расстояний!!! Ичерез 2 недели он приехал ко мне вновь!!! С того момента как мы познакомились и до этой встречи прошел месяц с лишним!!! На дворе был декабрь чуть меньше месяца и новый год! В этот раз он был 2 недели, но какие это были дни мы просто были счастливы, но и они пролетели незаметно!!! Вновь он уехал! Я осталась одна со своими мыслями и переживаниями т.к. долгожданных месячных все не было и не было!!! Появилась сильная боль внизу живота груди болели!!! Я подумала что может быть простыла по женский у меня уже было такое и поэтому живот так болит! А груди болят так, наверное, скоро месячные все – таки придут! Я решила взять тест на беременность! Взяла сразу 2 что бы наверняка но сейчас как видно продешевила т.к. видимо у меня в голове не укладывался факт что я могла бы забеременеть может быть я просто не была готова к этому, поэтому решила сильно не тратиться взяла по 12рубне помню как назывались эти тесты!!! От нетерпения вечером я испробовала первый тест но не намека на беременность! Но месячных то нет!!! Я позвонила Леше он сказал что бы я не расстраивалась в любом случае он меня не бросит! Но я то не готова была становиться мамой! Меня всегда пугала мысль о родах! БРРРР…на утро я попробовала второй тест но и он ничего не показал!!! И я вроде бы успокоилась! Это сейчас я понимаю что надо было взять лучше Фрау тест он ведь в любом супермаркете продается!!! Но боль была такой ужасной меня аж переворачивало всю из нутрии, и я решила сходить на узи. Как сейчас помню это было 30 декабря решила не тянуть сходить до нового года т.к. там потом праздники и все такое!!! Врач знакомая приняла меня без очереди!!! Я как нивчем не бывало стелю пеленочку, ложусь на кушетку, врач осматривает меня и так спокойненько говорит: -Ну ты беременна дорогуша у тебя срок 2 нед! А живот болит потому что матка в тонусе –угроза!!! А Я смотрю на нее такимищенячьими глазами: « типа мол да вы что не может быть, как вы так могли подумать про меня!:)))» Она была маминой подругой!!! И знала что я еще не замужем! Но факт зачатия на лицо!!! Она спросила меня хочу ли я сохранить беременность! Я даже без колебаний, к удивлению для себя ответила, что –Да. Врач выписала мне витамины и посоветовала не бегать т.к. я занималась спортом!!! Выйдя из поликлиники у меня было очень странное состояние: Я глубоко вдохнула холодный воздух но он комом встал у меня в горле, слезы начали сами собой накатываться! Я сразу взяла телефон и позвонила Леше! Все что я смогла выдавить из себя- Зай я беременна!!!- т.к.дыхание сперло. И молчание. Но мои мысли неслись быстрее фраз. В эти секунды я уже представила что Леша отказывается от нас и я рощу ребенка одна и все те слова о любви сказанные им ранее были просто словами сказанными в некуда!!! Не то что я не была в нем уверенна но мне тогда было 22 а ему 21 и меня нагоняла мысль о том что он мог испугаться ответственности ведь он еще такой молодой и уже папа!!! Я спросила его что мы будем делать? Он бодрым голосом –Что за вопрос, растить будем!!! Чтобы доехать с Челябы до меня нужно ехать 10 часов на поезде до Уфы и от туда еще 2часа до Ишимбая на автобусе. Сев  вечером того же дня 31 в обед он уже был у меня! Новый год мы встречали как настоящая семья мама папа и будущий на тот момент ребенок! Через месяц у нас был Никах еще через месяц мы поженились!!! Почему то еще до узи я была уверенна что у меня будет сын! В конце августа этого года я родила! Он вылитый папа! Теперь рядом со мной два моих самых любимых мужчины – будущие генералы!:))))

 

 Конкурс: Как мой муж узнал о том, что нас теперь трое!Конкурс: Как мой муж узнал о том, что нас теперь трое!

 

 

Эти стихи я написала специально для этого конкурса, не скрою, уж очень хочется выиграть сынишке что ни будь!

 

Ощущаю я тебя,

Ты внутри прелесть моя!

С каждым днем ты милый больше,

Папиной радости все больше!!!

Жду момента когда я,

Обниму скорей тебя.

Девять месяцев ожиданья,

Рожденный в боли,

Закончились страданья!

Первый раз тебя обняла,

Полные груди для тебя молока!

Вот смотрю лежишь ты рядом,

Смотришь на меня доверчивым взглядом!

Пару дней спустя папе покажу тебя!

Долгожданные мгновенья,
Папа с сыном- вот радость,
И неописуемые ощущенья!!!

Девчонки верьте в лучшее!!! И семейное счастье и счастье материнства не обойдет вас стороной!!!





Камалова Роза
Камалова Роза
Ишимбай
00334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества