Непреодолимое желание иметь еще ребенка.

Девочки! На различных форумах встречаются такие комментарии мам, уже имеющих одного ребенка — о непреодолимом желании иметь еще детей. Описывают это желание как что-то, чему очень-очень сложно противостоять, именно как помешательство, как «сносит крышу». Возникает оно даже когда материальных условий для следующего ребенка как бы и нет, вопреки настроениям мужа и т.д., короче, в самых разных обстоятельствах. Вот у меня сейчас именно такое состояние. Безумно хочется второго ребенка. Все вокруг говорят: «У тебя уже есть ребенок! Зачем тебе еще?» Материальных условий особо нет. Муж не очень настроен на второго. А я просто ХОЧУ!!! Вопрос: испытывали ли вы сами что-то подобное? Какие чувства при этом возникали? Это безумное желание со временем проходит или все таки вы поддавались ему? СПАСИБО!

Наталья
Наталья
Максим
13 лет
Москва
2202066
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Шилкинис
Мария Шилкинис
Виктория
17 лет
Мурманск
Да. Я тоже. У меня это желание пришло как то неожиданно. Я плакала каждый день и срывалась на всех вокруг. Вот мне ни жить ни быть надо было прям сейчас быть беременной. Да вот только что? Ведь нельзя пойти в магазин и заказать с доставкой на дом… Ну и я согласна- чем больше заходишь сюда(без обид) тем еще хуже морально мне становится, а руки сами лезут, глаза тесты чужие разглядывают и плачут… Надо жить и радоваться жизни… ловить каждый момент и однажды чудо случится само!!!
Пожаловаться
Viktoriya Romanova
Viktoriya Romanova
Мурманск
тоже крыша едет, только родила недавно, с ума схожу хочу ещё мальчика
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
13 лет
Москва
Вот! Ведь счастье не в квартире и деньгах — а в детях!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
13 лет
Москва
У меня абсолютно похожая ситуация. Успокаивает, что я не одна такая.
Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Максим
16 лет
Липецк
  у меня был выкидыш.я когда я забеременила 3-им, все говорили, что он ненужин., а сейчас вопреки всем тоже хочу забеременить еще, очень хочу, аж жаждую и каждый денёк считаю быстрее бы он прошел.чтоб прошло пол годика.даже представляю куда кроватку детскую поставлю как на ручках крошку носить буду.даже детские вещи долеко не закладываю.будто в нутри у меня свой мирок с мыслями, надеждами и большим желанием ещё родить малыша.у меня уже есть двое ребятишек и со стороны смотрю они уже почти сомастоятельные, сами кушают сами могут одется, играются вместе.иной раз даже представляю своего будующего младшего ребеночка вместе с ними.
Пожаловаться
Замира
Замира
Алматы
я безумно хочу дочку… принцессу… принц то есть уже… и необьяснимое чувство
Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
11 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет
Нормально, просто вы хотите семью. Чтобы были братишки-сестренки. 



Пожаловаться
Ира
Ира
Маргаритка
13 лет
Давид
9 лет
Макар
8 лет
Жодино
у меня так было) вот теперь двое)
Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
22 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
9 лет
Бахчисарай
Даааа!  Хочу ещё малыша родить!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Кристина
27 лет
Орел
Я такая! Можно сказать помешалась на детях, планирую почти год, но вот не получается, и не какие это не гормоны, хотя раньше думала, может и вправду это гормональное, и тоже особо не богаты деньгами и муж боится, что не потянет, ни что меня не остановит, кроме как бог!
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
НАОБОРОТ ПАРАНОЙНЫЙ СТРАХ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛ, ДА И ЕСТЬ.



Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
да :) 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
10 лет
Саратов
Бывает. И, думаю, у многих! я сейчас в ожидании второго, хотя первая доча ещё маленькая (1г 10мес). Так я уже подсчитываю, когда третьего лучше рожать… Хочется иметь детей!!! Может, ваш муж ещё созреет и поддастся))
Пожаловаться
Тори
Тори
Ульяна
11 лет
Чехов
Я оочень хотела! Прям грезила! Хотели когда сыну исполнится 2 года уже родить) но получилось чуть раньше)) и мы безумно счастливы.
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
у меня так и было. муж не хочет, а я начитавшись форумов очень захотела. муж не в курсе что я не предохраняюсь. но вот уже год не получается забеременеть и все. и желание пропадает потихоньку. то сын истерику закатит и вообще не охота. при месяках я уже не расстраиваюсь и перестала скупать тесты по аптекам. в общем забила да и все.
Показать ещё
Актуальные посты