В заблуждении...?

Доброго времени суток всем!

Девчушки, родные какого ваше мнение, я стала очень часто ходит в туалет (по маленькому :)) ), ну вот уже 3-4 дня, а сегодня за 5 часов 5 раз.   Хотя и пью не очень много жидкого!

И чую запахи очень чутко, и некоторые не нравяться 

У меня «О» было 21 го, значит почти неделя прошла, а М должны 2 окт ...

Как вы думаете, меня вот любопытсвто убивает, тесты показывают не неделю раньше или все таки набратся терпения и подождать?

Хочууу бебикааааа!


Azizah
Azizah
Ташкент
011539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Azizah
Azizah
Ташкент
Тфу не джем М! 
Пожаловаться
Юлия Медзмариашвили
Юлия Медзмариашвили
Ираклий
12 лет
Балаково
Азиза, вместе ждем!!!!!))))
Пожаловаться
Azizah
Azizah
Ташкент

Девочки сделал вчера тест – отрицательный 

Ждк ткперь 2 окт, может и не придут !




Пожаловаться
Azizah
Azizah
Ташкент

Всем тут желаю удачи!

Не скажите на счет частого мочеиспускания, вот уже за пол дня я 6 раз сходила, и еще хочу в туалет. А может это цистит?

Я вообще не очень то знаю что это имеено значит :))

Пожаловаться
Юлия Медзмариашвили
Юлия Медзмариашвили
Ираклий
12 лет
Балаково
Не делай, не расстраивайся!!! Я два сделала и оба отрицательные(((( А М  должны прийти 2 октября! У меня вообще через раз симптомы: то живот два дня болит, то грудь один день, через день подташнивает(не с утра), короче не знаю, уже все меньше надеюсь!
Пожаловаться
АнгелоподобноЕ null
АнгелоподобноЕ null
Первоапреленок
10 лет
ИюньскийКот
15 лет
Валерия
7 лет
Москва
Милая, тесты вряд ли покажут, а вот кровь на ХГЧ сходить сдать можно-она должна показать)))))
Пожаловаться
Azizah
Azizah
Ташкент
значить можно все таки пологатся на тест! Урра будем завтра проверять рано утром ))



Пожаловаться
наталья
наталья
Кирюшка
11 лет
Севастополь
Думаю, что лучше подождать, чтоб не расстраиваться лишний раз. Я тоже жду 2 октября. Сегодня сделала тест- отриуательный. Но что-то внутри подсказывает, что он ошибсяЗадержки-то пока нет. Желаю  вам полосатого тестика
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва

Купите тест и проверьте, мне показало еще до месячных, хотя я и признаков особых не замечала. Ну подмаешь из сауны вываливалась в полуобмороке, у ребенка в школе на празднике чуть не в обморок падала, но разве спишешь это на беременность )) А если не покажет сейчас, то не расстраивайтесь, а ждите 2 октября. Удачи!

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Вовка
22 года
Новосибирск
имплантация происходит от 7 до 14 дней, так что вероятность есть, но полагаться на результат рано
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
У меня второй раз тест показал за 2 недели до задержки.