Девочки подскажите пожалуйста что делать, у меня уже паника

Девочки подскажите как быть. Дело в том что было уже 2 неудачные беременности. Пройдя курс серьезного лечения (сдавали с мужем все, что только можно), но для разрешения врачом, нужно было сдать повторно анализы и планировать. Но мы решили попробовать, а вдруг получится...!? И вот перед новым годом тест показывает 2 полоски, а мой врач как на зло в отпуске и будет только 9 января. Я решила подготовиться и сегодня  сделала УЗИ — заключение беременность 4-5 недель, плодное яйцо 5 мм без эмбриона и ж/мешка, хорион 2-3 мм, недостаточность желтого тела, узистка сказала, что срок еще маленький. И сдала ХГЧ — 3725,6 мМе, что соответствует 3-4 неделям. В довершении ко всему у меня наследственная тромбофилия с синдромом липких лейкоцитов, нужно уколы колоть, но без назначения врачом боюсь и боюсь вдруг до 9 числа что-то случится…

Лана
Лана
Краснодар
013831
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Краснодар
Нет, не пью. Вообще без назначения врача боюсь что-либо принимать. Назначения гематолога у меня есть. Завтра еду в больницу, попорошусь к какому-нибудь гинекологу на прием
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Тебе надо колоть Фраксипарин.Иначе может случиться ЗБ по причине тромбофилии. Ты пьешь Ангиовит?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Юлия
12 лет
Краснодар

Может есть   из врачей кто работает?   Вам же и гематолог еще нужен? Я бы не ждала 9 числа. 

@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все у вас хорошо будет!!!!!




Пожаловаться
Лана
Лана
Краснодар
Утрожестан и дюфастон в принципе одно и тоже, только дюфастон синтетический
Пожаловаться
Лана
Лана
Краснодар
Я пью с момента 2 полосок фолибер 1т*2р/д, комплекс Б 1т*1 р/д, курантил 1т*1 р/д и сегодня еще выпила утрожестан 200 мг
Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи
а если в платную клинику сходить .по хгч у вас 4-5недель
Пожаловаться
Лана
Лана
Краснодар
Нет телефона врача нет (((( Завтра хочу к дежурному врачу попасть на прием
Пожаловаться
Феличита
Феличита
Волгоград

Девочки, Подскажите как сдать на тромбофилию??? Как правильно называется этот анализ??? БЫло 2 выкидыша(((




Пожаловаться
Диана
Диана
Харьков
Держитесь! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ленинск-Кузнецкий
может найти другого врача??
Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
сходите платно на консультацию.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Денис
10 лет
Бердянск
а номера телефона врача нет?