Грудь болит…

Девочки, у кого так было при беременности??? Месячные были 14 декабря, цикл 28 дней. Жду монстров 10-11 января (точнее не хочу что бы пришли...). Но сам вопрос… Ловила тестами овуляцию, она была — это точно (она была на 11 ДПО)… И тут (почти в день овуляции) грудь стала болеть… Сильно… Обычно за неделю до месячных… а тут получается раньше   почти за 3 недели до месячных!!! скоро будет уж 2 недели как болит… Может это быть признаком беременности??? Больше признаков то и нет… Спать хочу… Но это скорее от работы очень устала и организм пытается отдохнуть…

Наталька
Наталька
Самара
03080120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара Гутор
Тамара Гутор
Погар

девочки, подскажите, может, кто в курсе, у меня за 17 дней до месяков начала болеть грудь, появилась раздражительность, сонливость, тест пока делать рано. что это может быть?

Пожаловаться
Валерия Гороховская
Валерия Гороховская
Волгоград

Привет девочки! Вот тоже такая проблема грудь болит уже почти две недели, набухла и тяжелая, до мес. три дня, надеюсь очень на беременность… просто забеременеть не получалось давно и не верится как то )

Пожаловаться
Aйя
Aйя
Малышка
7 лет
Махачкала

и У меня так же болит уже неделю и не пойму в чем дело тест ничего не показывает ведь еще 8 дней до осталось! И спать хочется, сколько не ем еще хочется !




Пожаловаться
Елена
Елена

такая же проблема) с боков болит уже неделю при прикосновении, а иногда, когда долго хожу… до М 9 дней((

Пожаловаться
Елена
Елена

эхххххххх

Пожаловаться
Ляззат Карсенбаева
Ляззат Карсенбаева
Караганда
а как болит грудь?
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
Немного набухла и когда дотрагиваюсь до нее то больно…
Пожаловаться
Аделина Зайцева
Аделина Зайцева
Ижевск
Наталья Добрый вечер.Скажите пожалуйста чем все таки у Вас закончилась болезненность груди??? у меня аналогичная ситуация за 3 нед дом грудь заболела но не набухла… только соски припухли.тесты уже боюсь делать дабы не разочаровывать себя в 100 раз(((уже 2 года о Б не слуха не духа.
Пожаловаться
София
София

вот и мне интересно) после овуляции начала болеть грудь, обычно болит перед М за пару дней, не раньше! а тут до М еще две недели… очень надеюсь, что это долгожданная Б

Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Львов
И меня грудь болит! Что у вас было тогда?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
у меня через неделю после месячных грудь начала болеть, хотя обычно начинала за неделю,   полторы до М болеть., но я тогда и не подумала что я Б после задержки только узнала. Так что может и у вас это признак  .     Желаю удачи
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
Спасибо!!! очень надеюсь



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
8 лет
Брянск
у мя цикл 28 дней, О была 10-11 декабря, мес должны были пойти пойти 24 декабря тест сделала за 5 дней до месячных… показал вторую, но слабую))а в 1 день задержки 2 четкие полосочки))))
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
Поздравляю Вас!!! Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
А тест сейчас сделала… Одна полоска конечно же… Завтра еще куплю))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
8 лет
Брянск
спасибо))и у вас все получится))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
8 лет
Брянск
я каждый день делала штуки по три
первый тест сделала когда, одну показал психанула… мыться пошла, за полотенцем потянулась а там тест, смотрю ели видная вторая)))и пошла деньги переводить на тесты
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
Ну вот и мне будет чем заняться за неделю до месячных!!!   С утра в аптеку!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
8 лет
Брянск
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
8 лет
Брянск
сделайте тест и все узнаете)))
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
Я делала в том месяце)))) А сейчас хожу-хожу около нового теста....))) Рано ж еще… Неделя до месячных… не покажет(((((
Пожаловаться
Тигрулька
Тигрулька
Дима
7 лет
Химки
У меня грудь заболела через неделю после овуляции! И до сих пор болит, я беременна.
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
А у Вас раньше грудь болела до прихода месячных? К меня часто она болит. Но дней за 10… А тут что то рано… Поэтому и непонятно… Почему через неделю после месячных она начала болеть…
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Кингисепп
у меня когда стала грудь юолеть за 1-2 недели до м., я сразу поняла, что беременна и была сонливость.
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
А раньше болела грудь? У меня часто бывает до месячных, но в этот раз что то за 3 недели до них стала болеть…
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Кингисепп
раньше вообще не болела. у меня грудь как-будто налилась тогда, дотронуться было очень больно.
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Тюмень
Марина, а по животу что-то ощущалось? Просто у меня так же как у вас сейчас. но по животу ничего не заметно. хотя ещё 3 дня до предполагаемых месячных…
Пожаловаться
Анна
Анна
Доминика
16 лет
Камышин
удачи вам у меня были последние месяки 12 декабря О ждали на 14 день как надо но выловили тестами на 17 день теперь ждём скоро тест сделаем ну может в воскресенье! удачи вам !! 
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Самара
Спасибо!!!  И Вам удачи!!!
Пожаловаться
Витуля
Витуля
Елисей
8 лет
Тобольск
может такое быть, но у меня не было, при первой Б вообще не было ничего кроме задержки