Девочки, проконсультируйте кто может по БТ

Читаю-читаю про БТ и всё равно где-то чёт не понимаю.Девочки, кто понимает в ней что-то подскажите, во время овуляции температура должна быть выше 37 или ниже? И если у меня во время месячных БТ 37,3 – это не сильно много?

МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
09481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Елена, я могу вам посоветовать сайт бебиплан.ру. Там посмотрите: куча графиков девочек и сравните со своим. Еще там есть разъяснения.
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Светочка, спасибо большое)))
Пожаловаться
Света
Света
Соня
6 лет
Москва
Елена, температура в первой фазе высокая, а во второй обычная, то это может говорить о низком эстрадиоле.
а овуляцию понимают по западению температуры или если западение не было, то овуляцией считается день предшествующий повышению температуры. Это я знаю точно, вела ее под наблюдением гинеколога, она мне все и разьесняла.



Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Викуль, где грязно? Я же тампон извините в попу не засовываю)))
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Так везде про БТ пишут, температуру мерять даже при месячных, если болеете и т.д.А всмысле как я её меряю, как и не при месячных)))Если ближе к месячным БТ должна понижаться, то почему она у меня 37,3?
Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
ну грязно же.
Пожаловаться
Оля
Оля
Мария
7 лет
Новосибирск
Во время овуляции 37 и выше… ближе к месячным температура должна понижаться… Я вот задумалась… а как вы во время месячных температуру мереете???
Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
И я хочу знать.....
Пожаловаться
Лапka-Цapaпka
Лапka-Цapaпka
Давид
9 лет
Юлиана
1 год 4 месяца
Александрия
Температура выше чем обычно, примерно на 0,5 градусов.