В последнее время очень хочу спать…

Здравствуйте, девушки! В последнее время я постоянно хочу спать! Могу заснуть даже днем, хотя раньше ни при каких обстоятельствах днем ни засыпала. На работе хожу как зомби. Утром встать стало просто не реально. Может быть витаминов не хватает? Последнии месячные вместо обычных 5-6 дней шли 3 дня. Через несколько дней жду следующих. Но так хочется надеяться, что наш это маленький… У кого-нибудь было подобное? Поделитесь, пожалуйста?

 Ольга
Ольга
Камышин
07364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчёнок
Юльчёнок
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
я тоже уже месяц почти сонная вся хожу и усталая… думала Б. а сегодня вот вроде бы месячные наклевываются… обидно(((
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Камышин
Девочки! Спасибо вам большое за поддержку! Будем ждать и надеяться! Удачи вам всем и счастливого материнства!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
А если предыдущие М были не только «короткими», но и скудными, может быть и такая ситуация, что у вас уже второй месяц беременности...
У моей подруги так было. У нее была задержка, тест отрицательный, потом начались М, но гораздо меньше, чем обычно. Следующие М не начались, тест положительный. На узи сказали 8-9 недель.
Желаю удачи!



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Ну у меня такое очень рано началось. Витаминки конечно пора бы уже попить
Пожаловаться
Юля Замужем
Юля Замужем
Санкт-Петербург
согласна с Татьяной!  эт может быть как усталость, так и беременность… в признаках обычно пишут: утомляемость, сонливость.....

так что.....

сама сейчас в ожидании не наступления М, и состояние очень сонливое.....

бум надеятся)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Ольга! Витаминчики лишними не будут, особено при планировании. А в сон Вас клонит может быть из-за погоды. Но всё может быть, может и беременность.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
У меня муж в таких случаях пьёт витаминчики